Перейти к публикации

Межсервисный пробег. Эск III.


Godwar05

Рекомендованные сообщения

 

и промывку рекомендую перед заливкой присадки. Почистить канальцы, компенсаторы итп )

А потом всё "ЭТО" почищенное или  в канале осядет или в новом фильтре 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

у меня дети обожают все механизмы разбирать.... хочешь бесплатных помощников? ;)

 

 

А я ещё своего в помошники привезу вот автосервис будет ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

и промывку рекомендую перед заливкой присадки. Почистить канальцы, компенсаторы итп )

А потом всё "ЭТО" почищенное или  в канале осядет или в новом фильтре 8)

Чаще всего, все вниз уходит:) и в фильтре новом не так страшно как в канале. К тому же движок же не запущен настолько чтоб там ошметки были. Я сам масла сливаемые смотрел. В коробке вообще чистенькое было, в раздатке чуть темнее. С движка-нормуль для замены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

продолжаем копистику статистики :D

А я меняю раз в 2,5-3,5 тысячи = раз в полгода, обычно - весна и осень.

Фильтр "K&N Pro series" улучшенной фильтрации.

Масло не угарает (уровень не падает), доливать не приходится.

 

В коробке поменял с помощью Уважаемого AlexDiag'а на 60000км.

Задний мост на 59000км. Сейчас 61500км (ибо съездил на дальняк в Новосиб), в планах жижа в передний мост, но не могу пока найти, где смотреть и сливать/заливать жижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

в планах жижа в передний мост, но не могу пока найти, где смотреть и сливать/заливать жижу.

По левой стороне по ходу движения,рыдом с приводом здоровенная пробка,в диаметре 50 мм,с шестигранником наружним на 18(обычная головка шестигранная на 18).Это заливная и контрольная тоже.Затянута будь здоров. Сливная внизу моста ключик на 13 ,сильно не тянуть там прокладка второпластовая и откручивается легко.Входит около 2 литров,кажись 1,8+-100гр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

в планах жижа в передний мост, но не могу пока найти, где смотреть и сливать/заливать жижу.

По левой стороне по ходу движения,рыдом с приводом здоровенная пробка,в диаметре 50 мм,с шестигранником наружним на 18(обычная головка шестигранная на 18).Это заливная и контрольная тоже.Затянута будь здоров. Сливная внизу моста ключик на 13 ,сильно не тянуть там прокладка второпластовая и откручивается легко.Входит около 2 литров,кажись 1,8+-100гр.

 

Сэнкс, за мной не заржавеет  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там всё просто и доступно ,тока когда видиш первый раз заливную,ну ни как не думаеш что это она ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Поменял сегодня в передке и в раздатке жижку. Всё оригинал.

В раздатке - Dextron-IV. В передке GM-75/w90.

Хижи итак, как оказалось, были нормальные, но от греха подальше всё же заменил. В Сервисную книгу вписали ^-^

Пробег почти 63k.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...