Перейти к публикации

подскажите где купить лобовое оригинал на эскалэйд 2016


I am

Рекомендованные сообщения

всем доброго дня.не могу купить лобовое оригинал.обзвонил все конторы интернетные.только китай(или аналог)мож кто сталкивался или имеет контакты где купить оригинал?(ну понятно что не у дилера)спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, I am сказал:

всем доброго дня.не могу купить лобовое оригинал.обзвонил все конторы интернетные.только китай(или аналог)мож кто сталкивался или имеет контакты где купить оригинал?(ну понятно что не у дилера)спасибо

Вообще лучше подбирать по ВИНу, в наличии их валом на ЦС, ценник в районе 35-40тыщ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем оригинал? Китай за 5 тыс затирается также быстро  как и оригинал. На датчик дождя забить. Все равно оно нормально не работает на всех машинах в условиях российской грязи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по мне так вполне  нормально работает датчик . Меня на моих мшинах вполне устраивает -  и те что стояли в оригинале , и те что ставил на китайские  стекла. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...