Перейти к публикации
Dassa

Вопрос про CTS'06. Может знает кто этот конкретный автомобиль?

Рекомендованные сообщения

Всем привет

Загорелся снова взять первый CTS)

Из приличного в Питере нашёл только этот:

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/11414896-f5ac.html

Собственно авто покупался в Мск в Тринити в 2007-м. Тк на форуме москвичей много больше, то мало ли кто знает/владел этим Ситиэсом?  И что-нибудь расскажет)

ну и вообще любые мнения по данному авто приветствуются=)

Поделиться сообщением

Мой совет не бери 2,8. Бери 3,6 тогда уж, говорили мне когда то люди знающие, не послушал - по итогу бензина по пробкам жрет под 18 литров, а динамики нету. По сути потеряешь только в налоге.

Поделиться сообщением

у меня 2,6 был - меня в принципе и его динамика устраивала, а тут ещё на 1,5 секунды быстрее.

так что по этому поводу недовольств не будет.

я бы и 3,6 легко рассмотрел - налог не смущает, но в питере нет таких в +- такую же цену, а ехать за машиной куда-то не хочу

расход 18 по пробкам не смущает - вполне приемлемо

кстати, что скажете про качество калининградской сборки?)

Поделиться сообщением

у меня 2,6 был - меня в принципе и его динамика устраивала, а тут ещё на 1,5 секунды быстрее.

так что по этому поводу недовольств не будет.

я бы и 3,6 легко рассмотрел - налог не смущает, но в питере нет таких в +- такую же цену, а ехать за машиной куда-то не хочу

расход 18 по пробкам не смущает - вполне приемлемо

кстати, что скажете про качество калининградской сборки?)

как повезет - у меня вверх ногами стояло крепление шланга омывателя фары правой - из за этого его сразу срывало и омывайка текла через бампер  ;D + центральная консоль под псевдо-дерево очень располагает к сверчкам (но тут сборка наверное не причем). Все таки зря насчет 3,6 - разница в налоге не такая большая, а разница в динамике...

Поделиться сообщением

да  я ничего не имею против 3,6, но такой же в СПб с мотором 3,6 стоит 720 - а это уже совершенно невменяемая сумма и 100-ку не думаю, то дилер скинет, а дороже брать не вижу смысла, ибо докинуть ещё 100-150 и можно второй CTS смотреть

поэтому смотрю исходя из наличия, тем более для выходных и настроения погонять есть 2 колеса=)

Поделиться сообщением

я порекомендую поразмышлять на STS 3,6 -я понимаю что это слегка не то - но! Машина смотрится гораздо интересней - ибо 1 ситик уже хламом многие считают

Конструктивно машины очень похожи - но в sts больше места - он комфортней в езде - и нафарширован будь здоров - куча ништяков которых в ситике 2.8 низачто не будет  ;) ;)

потеряешь только в одном годе - возьмешь в эти деньги легко 05 год продажа 06. Мой совет - ищи 3.6 на люке - море удовольствия!!

По качеству сборки Калининград  - я из везунчиков - вся электрика коробка двигатель работают идеально.

Но я за этим слежу и вовремя обслуживаю.

Мой большой опыт покупки-продажи бэушек показывает - при покупке машины смотри  на ХОЗЯИНА - от этого зависит состояние "кота в мешке" - имхо самой тачки  ;) ;)

вот тебе рабочий вариант http://cars.auto.ru/cars/used/sale/11578813-15cf5.html

Поделиться сообщением

STS Bankir пример плохой Каширское ш 61 м.Домодедовская АТЦ МОСКВА 0-й Этаж Линия Б так как там нет нормальных авто  ;) там уже можно сказать металлолом стоит!

Поделиться сообщением

STS Bankir пример плохой Каширское ш 61 м.Домодедовская АТЦ МОСКВА 0-й Этаж Линия Б так как там нет нормальных авто  ;) там уже можно сказать металлолом стоит!

А при просмотре фото ,большой картинки,на фото жигули!!!!! ;D ;D ;D ;D ;D

Поделиться сообщением

Сереж - привет! почему ты так думаешь? в чем металлоломность? я не настаиваю на этой машине - много и други - но искренне не пойму - чем тебе не угодил АТЦ Москва?  ;)

Поделиться сообщением

АТЦ Москва известна на всю Москву - там в основном покупают все люди из других городов (на то и рассчитано - быстро скручивают пробег, шаманят внешний вид и впаривают), авто в норм состоянии там стоят дороже средней рыночной цены, но их оч. мало.

ИМХО брать STS старше возрастом, а самое главное с пробегом в два раза больше это как то рисково. Первый Ситиэс хлам - не хлам, но гемороя с ним особого нет. За 600 тысяч можно взять в отл. состоянии с малым пробегом и не парится длительное время.

Поделиться сообщением

да я вобщем и STS рассматриваю тоже), просто их в СПб вообще никаких в этой ценовой категории нет, а ехать в другой город/регион за машиной, повторюсь - не моя романтика)

Поделиться сообщением

Сереж - привет! почему ты так думаешь? в чем металлоломность? я не настаиваю на этой машине - много и други - но искренне не пойму - чем тебе не угодил АТЦ Москва?  ;)

более или менее там авто стоит дорого! но как правило там хлам (сильно битые и плохо восстановленные) Я там не один раз был помогал выбирать авто друзьям но нормального там не нашел НЕ РАЗУ!

Поделиться сообщением

да я вобщем и STS рассматриваю тоже), просто их в СПб вообще никаких в этой ценовой категории нет, а ехать в другой город/регион за машиной, повторюсь - не моя романтика)

вот ты какой  ;) а вот мы с другом ровно год назад не поленились сгонять в Питер - за серым Ягуаром по нормальной цене - и не обломались ни разу...

В субботу днем вокзал - четыре часа на Сапсане - вечером уже в салоне - утром договор купли-продажи - вечером воскресенья уже в Москве  ;) ;)

По поводу АТЦ Москва - он просто создан для регионов - люди приходят туда потому что машины В НАЛИЧИИ и СНЯТЫ с учета

Шаманят, впаривают - это все не те термины. Действительно - условия выставления машины - оплата хозяином химчистки и полировки (5 тыр) Мелкую кузовщину делают за свой счет.

Впарить могут тому, кто сам этого хочет. Нормальный человек машину всегда проверяет - там для этого есть все условия (штук тридцать разных сервисов на территории).

Про пробег - ЛЮБОЙ автосалон первым делом скручивает пробег до уровня 60-80 тыс км. На Кадиллаке это делается проще чем на чем-либо - 3 тыра и 30 минут времени (так объявили другу).

Неужели вы думаете что в питерском автосалоне Элибри работают ангелы в белых перчатках??  ;D ;D ;D

Пробегом никогда не запаривался важно состояние  ;)

Эта машина предложена человеку исходя из двух моментов - установленные телеки в подголовниках (значит чел денег не жалел) и заявление о том что последнее ТО делалось в апреле у дилера с занесением в серв книгу.

Иногда в АТЦ сдают машину люди - которым пофигу на потери в цене - он просто не хочет ждать и ковыряться с продажей  ;) ;)

Вполне возможно - это тот случай.  ;D ;D

Поделиться сообщением

ну что касается питерского Элибри и чёрного ситиэса - там пробег скруивай/не скруивай, а есть сервисная книжка, есть вин-номер автомобиля, по которому мне несложно пробить сервисную историю.

Однако даже если там на 100-ку скручен пробег, но машина обслужина и в жостойном состоянии - я не буду париться и возьму её. Вот в понедельник поеду смотреть, мож к этому времени подешевеет ещё)

Поделиться сообщением