Перейти к публикации

Замечание к обязаностям мастеров и приемщиков


AleMar

Рекомендованные сообщения

Пару месяцев назад накрылся кондей, приехал к ним - хорошо заменим трубки на днище заднего кондея, заменили появился хруст в задних колесах, но предал значения приближалось ТО и думал поеду к ним они и посотрят, что там хрустит.

Приехал на ТО написал что беспокоит звук сзади в подвеске и руль хрустит, позвонили сказали забирай ТО сделали - а вот по моим пожеланиям в подвеске и хрусту в руле дали ответ:

- Хрустит потому что диски тормозные проржавели и уже им скоро финиш - хотите поменяем и звук пройдет но еще 30% отъездить можно на старом комплекте, договорились в следуйщий раз

- По рулю будем смотреть на следующем ТО, сейчас рано по гарантии замену делать.

 

в итоге проехал месяц - хрусты стали напрягать все больше поехал в Кларус и вот короткий отзыв что по моим вопросам  http://www.cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=4236.msg105586;topicseen#new , больше в ТРЕЙДИНВЕСТ НИ НОГОЙ - они **** только на ТО и доп работы умеют разводить, а то что у меня гайки были по их вине откручены в подрамнике им пох они даже не смотрели причину проблемы

Лавочка - штаны просиживают и делают унылые лица в своем сервисе (по моему к кому я попадал в Трейдинвесте были Андрей и Александр)

 

есть документ когда я обращался к ним и что просил исправить, на что дали ответ приезжай на следующие ТО посмотрим что да как (пока колеса не отвалятся)

и что в итоге мне исправил Кларус

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...