Перейти к публикации

CTS I - переходники под 2х диновый мафон


Рекомендованные сообщения

Хочу поставить себе TV, но не штатный. В нете видел переходники по 2х диновые мафоны именно на первый CTS. А где тогда будут отражаться данные борт компа и как вносить установки под каждого драйвера?!

Если кто ставил не штатный телек, подскажите как решили проблему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу поставить себе TV, но не штатный. В нете видел переходники по 2х диновые мафоны именно на первый CTS. А где тогда будут отражаться данные борт компа и как вносить установки под каждого драйвера?!

Если кто ставил не штатный телек, подскажите как решили проблему.

 

Вот на этом сайте расписан подробный процесс замены штатного радио на CARPC.

http://www.mp3car.com/vbulletin/show-off-your-project/92365-cadillac-cts-2004-carputer-project.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по всему под дисплеем лишь только CD девайс, который можно просто выкинуть.

Спасибо! Пойду читать дальше..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Найдешь ответ, скинь мне в личку. Тоже хочу заменить свою магнитолу, тем более, что она перестала читать диски, а в ремонт ее никто не берет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ответ был только выше от буржуя. Там в принципе все расписано подробно, но слишком много геморроя. Нужно будет перепаивать схемы и тд и тп. Так что пока мучаюсь без ящика  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...