Перейти к публикации

Замена лампочек ближнеого света + доработка линз на Cadillac Escalade 3 ?


regem3000

Рекомендованные сообщения

Всем привет, погасла одна лампочке (ксенон) ближнего света, вычитал чтоб ее заменить нужно почти всю морды снять. Поэтому я подумал заменить сразу обе + проверить блоки розжига и самое главное. Подскажите кто может делал и что делал и как результат. Что можно сразу в фарах улучшить ? Читал что линзы меняют. Хочу сделать нормально чтоб потом 2-рой раз туда не лазать, а то каждый раз разбирать пол морды не хочется ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, 

Хочу поделиться своим успехом в данном виде деятельности 

 Купил "ПУПСИКА" с фарами  которые нужно было бы сразу на помойку снести... но мы лёгких путей не ищем)))

По инету нашел ребят которые занимаются восстановлением оптики .

Приехал ,сняли фары ,особо заморочек у них я не заметил (немного края бампера пришлось подвинуть)  пол морды разбирать не пришлось)))

На следующий день поставили   

Выполненные работы

1.Замена блоков рожига (с лампочками )

2.Очистка внутреннего пространства 

3.Оклейка литцевой части плёнкой 

Свет стал замечательный   Полтора года полёт нормальный 

Пару дней назад перегорела на левой фаре верхняя лампочка   Может кто подскажет как цоколь маркируется? какая там стоит уже не помню.

нужно бы заменить )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Данную процедуру я делал в (РБ) республика Белорусь     Цена в два раза дешевле чем приобретение новой оптики    Каждый выбирает   Для  себя то что для себя приемлемо    Второй раз я бы такую пороцедуру не повторил. Считаю что такое нужно делать один раз 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...