Перейти к публикации

Проблемы при запуске двигателя


Jon_kna

Рекомендованные сообщения

Подскажите пожалуйста кто нибудь в чем может быть проблема. На холодную машина нормально запускается, но стоит ей прогреться и при запуске начинается веселье (сначала заведется и тут же заглохнет, при повторном запуске долго крутит стартер но заводится) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно бензонасос.Топливный фильтр для начала смени.Вообще нужно компьютером смотреть,нет ли ошибок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, SARD сказал:

Был бы бензонасос на холодную бы тоже не заводилась бы

 

Так думаете? Я вот тут мучился,завёл,10-15 мин проехал,зашёл в магазин на пару минут,потом не заводилась,через пару часов завелась... Ошибок никаких, по Вашему не насос?) Я не утверждаю что у автора бензонасос,я сделал предположение в какую сторону можно копать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18.02.2019 в 13:26, Jon_kna сказал:

Подскажите пожалуйста кто нибудь в чем может быть проблема. На холодную машина нормально запускается, но стоит ей прогреться и при запуске начинается веселье (сначала заведется и тут же заглохнет, при повторном запуске долго крутит стартер но заводится) 

Ещё обратите внимание ,в момент когда не заводится,стрелка тахометра поднимается при прокрутке стартером. Если нет,то возможно датчик коленвала,но должна быть ошибка тогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Valden сказал:

Так думаете? Я вот тут мучился,завёл,10-15 мин проехал,зашёл в магазин на пару минут,потом не заводилась,через пару часов завелась... Ошибок никаких, по Вашему не насос?) Я не утверждаю что у автора бензонасос,я сделал предположение в какую сторону можно копать...

Да. Так как человек пишет на холодную нормально запускается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, SARD сказал:

Да. Так как человек пишет на холодную нормально запускается.

А я Вам пример привожу разве не про холодную и горячую машину?))

Похоже человек уже решил проблему,поскольку не отвечает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...