Перейти к публикации

Где можно качественно и разумно по деньгам перешить весь салон ? проверенно


Рекомендованные сообщения

сорри за флад, мы когда на srt\esc прокатимся ?? кому решил салон перешивать или ты себя постепенно к смене авто ведешь?

узнай просто рыночныю цену, поинтересуйся у них сколько стоит интересующая тебя работа (тел 958-06-15 + торг) хорошо делают, а затем сравнишь и поймешь куда деньги везти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сорри за флад, мы когда на srt\esc прокатимся ?? кому решил салон перешивать или ты себя постепенно к смене авто ведешь?

узнай просто рыночныю цену, поинтересуйся у них сколько стоит интересующая тебя работа (тел 958-06-15 + торг) хорошо делают, а затем сравнишь и поймешь куда деньги везти

да это корешу на 21 волгу , а то ему в одном месте 250тыров зарядили :o
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думал речь идёт о коже, за 250 при цене волги дорогое удовольствие, тут надо порыться - все же хотят хапануть с заказа - им пофиг иномарка это или "свой"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я свой додж перешивал в "СЕАЛ" - сшили офигительно. Дело было с год назад: я не помню почём, ну дешевле 30 000 точно с ихнем материалом (кожа\ жёсткий кожзам)

Вобщем, когда я выбирал где шить, то это была цена "чуть ниже средней". Зато качество и оперативность ;-)

Можно там материал выбрать, а можно со своим. Есть как и тряпки так и натур кожа, вплоть до меха ^_^

 

Находится это за магазином РУСЬ  http://www.auto-seal.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по Питеру подскажите по перетяжке- очень актуально. если естьуже проверенные партнеры- буду рад контактам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень качественно, а главное ну Очень разумно можно перешить в Набережных Челнах. Есть мастер высшего пилотажа. Изменяет геометрию кресел и обшивает кожей. Работа супер. У меня Вива там перешита была кожей в цвет слоновой кости. Могу фото показать. Но чувствую не по нраву выйдет мой ответ. Далеко для вас.

Салон с кожей обошелся в 40 тысяч. !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Усем спасибо ! короче за восстановление волгаря 21  запросили 850000руппий и пол года ожидания ,что интересно оригенальность 97% с возможностью выбора одной из трёх заводских комплектаций ,что автоматически переводит её в разряд коллекционных.... короче кореш на распутье... и вроде хочется и вроде 850  :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Усем спасибо ! короче за восстановление волгаря 21  запросили 850000руппий и пол года ожидания ,что интересно оригенальность 97% с возможностью выбора одной из трёх заводских комплектаций ,что автоматически переводит её в разряд коллекционных.... короче кореш на распутье... и вроде хочется и вроде 850  :o

на Южке за такие деньги волгу 21 сделают : рихтовку,окраску,оптику,ламповое радио,перетянут салон чем угодно на Ваше усмотрение и подарят оленя на капот..........и много много чего еще!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Усем спасибо ! короче за восстановление волгаря 21  запросили 850000руппий и пол года ожидания ,что интересно оригенальность 97% с возможностью выбора одной из трёх заводских комплектаций ,что автоматически переводит её в разряд коллекционных.... короче кореш на распутье... и вроде хочется и вроде 850  :o

на Южке за такие деньги волгу 21 сделают : рихтовку,окраску,оптику,ламповое радио,перетянут салон чем угодно на Ваше усмотрение и подарят оленя на капот..........и много много чего еще!

согласен ! в какомнить чурбан авто, за такие бабки целый автопарк получить можно ,но они никогда не станут коллекцией а ета станет , по скольку делает одна из старейших реставрационных мастерских москвы ,короче крутатень ... но вот вопрос надо ли ,я бы корвет себе 80-82 года притащил , а друг 21 болеет  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Усем спасибо ! короче за восстановление волгаря 21  запросили 850000руппий и пол года ожидания ,что интересно оригенальность 97% с возможностью выбора одной из трёх заводских комплектаций ,что автоматически переводит её в разряд коллекционных.... короче кореш на распутье... и вроде хочется и вроде 850  :o

 

Митрич - если тебе действительно это нужно...  ;)

 

мой дружище недавно помог одному пенсионеру продать 21 Волгу в родном состоянии с пробегом до 10 тыс км гаражного хранения. Пенсионер союзного значения - все бывает в этой жизни  ;) ;)

 

Я уверен-что чел для перепродажи купил. Если скажешь надо - буду искать телефон покупателя. Быдо это в июне - авось и не скинул  ;) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Усем спасибо ! короче за восстановление волгаря 21  запросили 850000руппий и пол года ожидания ,что интересно оригенальность 97% с возможностью выбора одной из трёх заводских комплектаций ,что автоматически переводит её в разряд коллекционных.... короче кореш на распутье... и вроде хочется и вроде 850  :o

 

Митрич - если тебе действительно это нужно...  ;)

 

мой дружище недавно помог одному пенсионеру продать 21 Волгу в родном состоянии с пробегом до 10 тыс км гаражного хранения. Пенсионер союзного значения - все бывает в этой жизни  ;) ;)

 

Я уверен-что чел для перепродажи купил. Если скажешь надо - буду искать телефон покупателя. Быдо это в июне - авось и не скинул  ;) ;)

ещё как надо !!!!!!!спасибо !!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"по скольку делает одна из старейших реставрационных мастерских москвы ,короче крутатень "

реставрация и перешить это две большие разницы! а там есть и русские но не  "чурбан авто" мне за перетяжку салона там объявили 40-45 с торпедой +10 итого максимум 55тыров рупий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"по скольку делает одна из старейших реставрационных мастерских москвы ,короче крутатень "

реставрация и перешить это две большие разницы! а там есть и русские но не  "чурбан авто" мне за перетяжку салона там объявили 40-45 с торпедой +10 итого максимум 55тыров рупий!

так в том то и дело , они за одну перетяжку 250000 запросили , я так тоже был в ах..е , а оказалось типо всё оригенал ,даже ткань потолка именно та что ставились в то время на заводе ,короче новьё ,разумнее естесственно за такие бабки алькантару с наппой захерачить , но на слэнге ресавраторов не комильФо ! новодел говорят....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда надо искать Деда который продает свое сокровище за 150-250 тыров рупий в идеале будет! да и дешевле чем крохоборы зарядили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда надо искать Деда который продает свое сокровище за 150-250 тыров рупий в идеале будет! да и дешевле чем крохоборы зарядили!

так понимаешь уже купили , за 120 практически в идеале , на что реставраторы посмотрев на неё молвили ,нам такие дарят под разбор, доноры короче :o
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

крутые они эти рестаураторы  ;) ;)

 

дай линк в студию - будем знать где такие чистоплюи работают  ;) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...