Перейти к публикации

Стимость замены передних амортизаторов ?


regem3000

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, сколько будет стоить поменять передние амортизаторы (оба) на Cadillac Escalade III 2011 года. Интересует стоимость работы и стоимость самих амортизаторов ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Доброго времени суток

Меня также интересует данная процедура  Возможно Вы уже продвинулись дальше и знаете ответ на данный вопрос 

У меня стоят оригинальные ,рассматриваю возможность установки НЕ оригинальных с дальнейшим отключением электрической части 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Алекс911 сказал:

Доброго времени суток 

Меня также интересует данная процедура  Возможно Вы уже продвинулись дальше и знаете ответ на данный вопрос 

У меня стоят оригинальные ,рассматриваю возможность установки НЕ оригинальных с дальнейшим отключением электрической части 

Замена амортизаторов 2000рx2
Амортизаторы 28000р x2 (родные электрические)
11000р x2 родные не электрические (+ нуждаются в перепрограммировании 6000р и 500р x2 втулках для компенсации зазора)
 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, regem3000 сказал:
Замена амортизаторов 2000рx2
Амортизаторы 28000р x2 (родные электрические)
11000р x2 родные не электрические (+ нуждаются в перепрограммировании 6000р и 500р x2 втулках для компенсации зазора)
 
Добрый день)))
Вы уже производили замену (родных электрических ) на НЕ электрические (родные) ? Я хочу попробовать в качестве эксперимента .  возможно поделитесь волшебным номерком данной запчасти( буду богаделен Не только я  ...
На сколько заметна разница в эксплуатации ?
Было бы ваще замечательно  если есть  " явки ,пороли" тех кто может помочь в отключении электрики с возможностью дальнейшего приведения к первоначальному состоянию  Если возникнет  желание 
И последний дилетантский вопрос . Что за втулки для компенсации зазора?
     заранее благодарен за ответ)))
 
 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, это было не на моей машине, я перед покупкой уточнял, чтоб понимать сколько это будет стоить. Мне в 2-х сервисах практически одинаковые цены и расклады дали. НЕ электрические, это все же НЕ родные, они так лукавят, типа аналог ! Но там надо проставки и прошивать. В Петрозаводске, не знаю кто может помочь, в Москве и Питере знаю сервисы ! они тут на слуху !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, regem3000 сказал:

Нет, это было не на моей машине, я перед покупкой уточнял, чтоб понимать сколько это будет стоить. Мне в 2-х сервисах практически одинаковые цены и расклады дали. НЕ электрические, это все же НЕ родные, они так лукавят, типа аналог ! Но там надо проставки и прошивать. В Петрозаводске, не знаю кто может помочь, в Москве и Питере знаю сервисы ! они тут на слуху !

Ну вы шутники!

430 км до Питера при решении проблемы любимой лапочки становятся камнем преткновения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Риддер сказал:

Ну вы шутники!

430 км до Питера при решении проблемы любимой лапочки становятся камнем преткновения!

Спасибо за внимание к нашим скромным персонам.

Лично для меня "лапочка"  любимая игрушка ...Наверно как для многих на данном ресурсе   Я здесь потому что мне интересно узнать что то новое ну и конечно потратить самое дорогое что у меня есть ...  это #ВРЕМЯ 

К сожалению камней преткновения становится всё меньше и меньше

На данный момент у меня все 4 аморта  сухие и я надеюсь в рабочем состоянии. Сколько данное состояние продержится я не знаю  (калина эска  2007 года  )

историю где она раньше ,кому служила я точно не знаю ... история умалчивает 

ВСЕМ хорошего вечера

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста!

Что-то похожее подкрадывается ко мне, только с другой стороны - кажется через чур часто начал включаться компрессор подкачки.

Похоже, что не герметичен баллон (или оба). Но сейчас -30, проверю когда потеплеет.

Удачи на дорогах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если амортизатор недавно меняли  баллон можно переделать те новый баллон поставить на старый амортизатор .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, спасибо, я видел видео как Сергей "Реверс со товарищи" это лихо проворачивают.

Вся беда в том, что в моей тьму-таракани это вряд ли возможно. Вот переберусь в Тюмень МОЖЕТ что-то срастется. А так скорее всего придется подкачку отключить, дабы не попасть на замену компрессора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...