Перейти к публикации
regem3000

Стимость замены передних амортизаторов ?

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, сколько будет стоить поменять передние амортизаторы (оба) на Cadillac Escalade III 2011 года. Интересует стоимость работы и стоимость самих амортизаторов ?

Поделиться сообщением

Доброго времени суток

Меня также интересует данная процедура  Возможно Вы уже продвинулись дальше и знаете ответ на данный вопрос 

У меня стоят оригинальные ,рассматриваю возможность установки НЕ оригинальных с дальнейшим отключением электрической части 

Поделиться сообщением

5 часов назад, Алекс911 сказал:

Доброго времени суток 

Меня также интересует данная процедура  Возможно Вы уже продвинулись дальше и знаете ответ на данный вопрос 

У меня стоят оригинальные ,рассматриваю возможность установки НЕ оригинальных с дальнейшим отключением электрической части 

Замена амортизаторов 2000рx2
Амортизаторы 28000р x2 (родные электрические)
11000р x2 родные не электрические (+ нуждаются в перепрограммировании 6000р и 500р x2 втулках для компенсации зазора)

Поделиться сообщением

14 часов назад, regem3000 сказал:
Замена амортизаторов 2000рx2
Амортизаторы 28000р x2 (родные электрические)
11000р x2 родные не электрические (+ нуждаются в перепрограммировании 6000р и 500р x2 втулках для компенсации зазора)

Добрый день)))
Вы уже производили замену (родных электрических ) на НЕ электрические (родные) ? Я хочу попробовать в качестве эксперимента .  возможно поделитесь волшебным номерком данной запчасти( буду богаделен Не только я  ...
На сколько заметна разница в эксплуатации ?
Было бы ваще замечательно  если есть  " явки ,пороли" тех кто может помочь в отключении электрики с возможностью дальнейшего приведения к первоначальному состоянию  Если возникнет  желание 
И последний дилетантский вопрос . Что за втулки для компенсации зазора?
     заранее благодарен за ответ)))

Поделиться сообщением

Нет, это было не на моей машине, я перед покупкой уточнял, чтоб понимать сколько это будет стоить. Мне в 2-х сервисах практически одинаковые цены и расклады дали. НЕ электрические, это все же НЕ родные, они так лукавят, типа аналог ! Но там надо проставки и прошивать. В Петрозаводске, не знаю кто может помочь, в Москве и Питере знаю сервисы ! они тут на слуху !

Поделиться сообщением

13 часов назад, regem3000 сказал:

Нет, это было не на моей машине, я перед покупкой уточнял, чтоб понимать сколько это будет стоить. Мне в 2-х сервисах практически одинаковые цены и расклады дали. НЕ электрические, это все же НЕ родные, они так лукавят, типа аналог ! Но там надо проставки и прошивать. В Петрозаводске, не знаю кто может помочь, в Москве и Питере знаю сервисы ! они тут на слуху !

Ну вы шутники!

430 км до Питера при решении проблемы любимой лапочки становятся камнем преткновения!

Поделиться сообщением

1 час назад, Риддер сказал:

Ну вы шутники!

430 км до Питера при решении проблемы любимой лапочки становятся камнем преткновения!

Спасибо за внимание к нашим скромным персонам.

Лично для меня "лапочка"  любимая игрушка ...Наверно как для многих на данном ресурсе   Я здесь потому что мне интересно узнать что то новое ну и конечно потратить самое дорогое что у меня есть ...  это #ВРЕМЯ 

К сожалению камней преткновения становится всё меньше и меньше

На данный момент у меня все 4 аморта  сухие и я надеюсь в рабочем состоянии. Сколько данное состояние продержится я не знаю  (калина эска  2007 года  )

историю где она раньше ,кому служила я точно не знаю ... история умалчивает 

ВСЕМ хорошего вечера

Поделиться сообщением

Пожалуйста!

Что-то похожее подкрадывается ко мне, только с другой стороны - кажется через чур часто начал включаться компрессор подкачки.

Похоже, что не герметичен баллон (или оба). Но сейчас -30, проверю когда потеплеет.

Удачи на дорогах!

Поделиться сообщением

Если амортизатор недавно меняли  баллон можно переделать те новый баллон поставить на старый амортизатор .

Поделиться сообщением

Да, спасибо, я видел видео как Сергей "Реверс со товарищи" это лихо проворачивают.

Вся беда в том, что в моей тьму-таракани это вряд ли возможно. Вот переберусь в Тюмень МОЖЕТ что-то срастется. А так скорее всего придется подкачку отключить, дабы не попасть на замену компрессора.

Поделиться сообщением