Перейти к публикации

Кадиллак нашего одноклубника.


Рекомендованные сообщения

Прикольный канешна

 

Только чему тут удивляться - почему бы не быть праворульной версии для Англии например? Или Кипра или Японии или или  ;)

 

Хотя да- похоже на сюр

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в Эмиратах вроде обычный руль - левый???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

современное извращение слова.

Это из телека взято. Там два полу пид*рка в розовых рубашечках и обтягивающих брючках так радуются всему! И постоянно так восклицают  ;D ;D

 

это фраза как бы скрещена oh my God + unbelievable (Боже мой + потрясающе/уму непостижимо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

современное извращение слова.

Это из телека взято. Там два полу пид*рка в розовых рубашечках и обтягивающих брючках так радуются всему! И постоянно так восклицают  ;D ;D

 

это фраза как бы скрещена oh my God + unbelievable (Боже мой + потрясающе/уму непостижимо)

 

Увы, я такие передачи не смотрю. И это к лучшему.

 

Мне NatGeo больше по душе.

 

Особенно те выпуски, где слонов,китов и крокодилов на запчасти разбирают.  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угу... а педерача называется "Даешь-молодежь!!"  ;D ;D

 

Сергей - какой ты кровожадный, оказывается!!  ;) ;) ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В живую видел с правым рулем -для Австралии и Японии ....удивляет в данном случае "Эмираты"и комплектация ....обычно по максимуму туда идут  :-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фига ты заметил, я даже не увидел, по ходу у парня реальная медиа стоит - minidisk который так и не завоевал рынок - зато перезаписываемый был и 74 минутный и с качеством как cd, а тут себе ищут dvd))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фига ты заметил, я даже не увидел, по ходу у парня реальная медиа стоит - minidisk который так и не завоевал рынок - зато перезаписываемый был и 74 минутный и с качеством как cd, а тут себе ищут dvd))))

сразу в глаза бросилось :) ЗИП-драйв назывался..так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет не зип, он появился в москве в 98-м году я даже в м-видео в те годы купил муз.центр sony с этим приводом в один привод вставлял cd в другой минидиск и копировал диски тогда еще не было cd-r\rw поэтому очень даже было весело, да и плееры такие покупали с друзьями, вообще для студий такая техника - не в авто

http://images.yandex.ru/yandsearch?text=minidisc&stype=image

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все...минидиск...вспомнил! точно :) раритет, однако..

у нас раритет, а у них во всяких мишн импоссблах постоянно мелькали лет 10 назад

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

парни а почему минидиск в разряд уж совсем старья записали?...я до сих пор пользую...в видеокамере например...да и принимает его любой привод любого девайса....... ;D ;D

этож не кассета и даже не бобина!....хотя винил всяко лучче всего  ;D ;D ;D8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

парни а почему минидиск в разряд уж совсем старья записали?...я до сих пор пользую...в видеокамере например...да и принимает его любой привод любого девайса....... ;D ;D

этож не кассета и даже не бобина!....хотя винил всяко лучче всего  ;D ;D ;D8)

Нет, Саш, у тебя в камере уменьшенный DVD, а речь про другую такую штуку. Или у тебя правда такая штука в камере?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...