Перейти к публикации

Может и у нас проблемы с машинами из-за этого......


Рекомендованные сообщения

На заводе Chrysler в обед курят марихуану и пьют пиво

 

На американском телевидении прошли сюжеты демонстрирующие, как рабочие завода Chrysler в Трентоне курят марихуану и пьют пиво прямо во время обеденного перерыва. Интересно, что сотрудники одного из крупнейших автопроизводителей США уже не впервые попадаются в объективы телекамер в столь компрометирующих ситуациях. Аналогичная видеозапись, сделанная на другом заводе Chrysler и показанная каналом Fox 2 News прошлой осенью, стала причиной увольнения 13 рабочих.

 

Журналисты утверждают, что неоднократно выезжали на завод, чтобы посмотреть, что делают рабочие во время перерыва, и каждый раз замечали сотрудников Chrysler за подобными занятиями. Как поступят с новыми нарушителями трудовой дисциплины, пока не сообщается.

 

С точки зрения качества автомобилей Chrysler не принадлежит к лучшим маркам. По рейтингам авторитетного агентства J.D. Power, этот производитель держится в середине списка: из люксовых брендов он опережает, например, Audi, но уступает BMW.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)) классная новость джа-растафарай

а вот как так опережает ауди но не доходит до бмв, крайслер отдыхает даже перед vw - он может быть из линейки опеля по немецким маркам

но я за то чтобы янки не надрывались на заводе и работали с джоинтом, тот кто умеет совмещать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как он обходит ауди, как он обходит ауди... как-как. каком кверху б..я. там половина технологий, узлов, агрегатов и платформ мерсовская. три луча звезды мерина в честь основателей - даймлер-крайслер-бенц. у жопеля-то щас кстати соотношение цена-качество в разЫ получше будет чем у этих  говношлепов колечек и типпо "народного" авто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да мне хоть пропиши как угодно, я не согласен, то что она у каждого в семье есть - не делает ее низкой по качеству, а мерс это мерс в киа или куда там тоже от мерса детали вкрячивают и чести это марке не делает. а крайслер не тянет до кадилака стоит заметить вывод простой крайслер-хлам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что в крайслере люксового?

 

но это риторический вопрос.

а аура наших авто, как мне кажеца, портица в районе калининграда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что в крайслере люксового?

 

но это риторический вопрос.

а аура наших авто, как мне кажеца, портица в районе калининграда)

 

Думаешь что там тоже курят и пьют в обед?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что в крайслере люксового?

колеса '20-хром  в нагрузку входящие в цену покупки

 

Думаешь что там тоже курят и пьют в обед?

да если там (us) и тут (ru) не треснут - два по десять и три по сто, день работы(жизни) прошел мимо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

. три луча звезды мерина в честь основателей - даймлер-крайслер-бенц.

 

Ой сомневаюсь))

 

это он так шутит.

 

Крайслер с даймлером объединились в середине-конце 1990-х. Уже разъединиться успели.

А лучи символизируют превосходство в трех стихиях: воздух, вода и суша. У аэерокосмического даймлера четырехлучевая звезда, крестиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пиво и мариухана - пивом и марихуаной, но вот эти последние творения крайслера очень даже. Особенно чарджер хорош:

 

http://www.caranddriver.com/reviews/car/11q3/2012_chrysler_300_srt8_2012_dodge_charger_srt8-first_drive_review

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

крайслер нормальные брички делает, простые как грабли и с аутентичным дизайном. В этом он весь. Заслуживает уважение марка помоему.

Ауди сложнее конструктивно и ломается больше и чинят их меньше самостоятельно в штатах, вот они и в "лидерах" по ломучести, да и вообще надежность это не про "народные".

В калининграде и без пива и марихуаны портят все, что собрали в мичигане ;D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это ты точно сказал!!

 

У соклубня увидел на двери наклейку с названием города - кажется, на слух - городка в Техасе (или Аризоне??!!) не запомнил

 

Чел утверждал - что наклейка родная. Смысл тот - что Мичиган - он точно не там - он на Северо Востоке

 

Никто не в курсе - есть кроме Мичигана Кадиллакозаводы?? В Юсе именно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Мичигане собирают - платформа CTS, STS

В Техасе - Escalade

В Кентуки - корветы и XLR раньше

 

так что, если наклейка была с эскалада, то не обманывали тебя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Мичигане собирают - платформа CTS, STS

В Техасе - Escalade

В Кентуки - корветы и XLR раньше

 

так что, если наклейка была с эскалада, то не обманывали тебя

 

Хо-хо!! Наклейка на SRXее!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и  я был уверен - что первого Срикса только в Мичигане и собирали ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...