Перейти к публикации

Перегрев или нет?


DyaDya

Рекомендованные сообщения

Вообщем ситуация такая, когда очень жарко, как сегодня, заметил такой нюанс, после дороги, когда двигатель уже хорошо прогрет, делаешь где нить остановку, например что бы зайти в палатку и  купить сигарет, водички и жвачку, именно такой набор, потому что именно через такой промежуток времени пока тебе все это продают, возникает такой момент: обратно садишься в машину, заводишь и стрелка уже показывает перегрев двигателя, секунд через 30 она становиться в нормальное положение.

Это глюк или чо то не так работает? Заметил еще что когда движку заглушишь на радиаторе кондиционера сразу отключаются вентиляторы, раньше при такой жаре они продолжали работать судя по всему пока не падала температура в системе, теперь они работают только если машина заведена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообщем то любая нагретая деталь при ее остановке усиливает на себя тепло и затем идет охлаждение, а вентиляторы бывают позже включаются спустя минут 5-10 после остановки и закрытии авто на центральный замок, но это опыт от других марок авто не кадилак

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...