Перейти к публикации

Помощь в покупке Cadillac SRX


fess

Рекомендованные сообщения

    Доброго дня.

Хочу купить Cadillac SRX от 2007 года до 500000р. Я сам из Минска, а машины смотрю в Москве. Подскажите можно ли найти нормальный вариант за эти деньги если не трудно с ссылками на конкретные машины. Что спрашивать и куда смотреть при покупке? Буду рад любой помощи, сам в машинах не силён.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у srxI проблем немного:

Мотор 4.6 достаточно надёжный и неприхотливый. Следи за маслом.

Стойки амортизаторные смотри без MRC, они космос стоят.

Ступицы на 20х дисках расходник.

Радиаторы текут.

3.6 тянутся цепи.

Перед покупкой и отправкой в Минск рекомендую созвониться с Сергеем rewers22, озвучить пожелания. Практически на всех машинах ошибки по катализаторам и обманкам амортизаторов. Рекомендую чтобы проблем этих не было приехать и перепрограммировать все это.

Удачи в покупке.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они и на 18" расходник.

  91200 км пробега- ступицы родные пока тьфу-тьфу-тьфу...  Хотя у меня лето вообще 22" :o

А вообще не советую эту машину покупать если планируется использовать её на евридей. Нежное неликвидное создание с металлом из консервных банок подпорченное кривыми руками калининградцев с космическим ценниками на оригинальные запчасти. Ничего в ней интересного кроме НордСтара и открывающейся панорамы на радость пьяненьким девчонкам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До 500000 найти можно, но, лучше еще приготовить 150000 на ступицы, цепи и возможно аморты) ступицы слабое место, как проходят, кому повезет и дешевая дура го пройдет более 70, а если не повезет и тимкен умрет за 5 тыщ км...брать лучше без магнетиков, ценник на них космический, на гранд чероки можно 10 комплектов амортов взять за теже деньги)

Использую каждый день, особых проблем нет, железо из консервы? Хз, видимо на митцубиси не катались или мазде...например аналог БМВ Х3 стоит около мильена, и не факт что не будет просить денег.. :) по деньгам, мне например замена цепей встала в 35 с работой, на рено меган отдавал 30...не сильно то бюджет мобиль дешевле..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Канеш из консервных банок. Заднее крыло по центру можно пальцем помять не напрягаясь. Если на ночь машину оставить одной стороной на высоком бордюре передним колесом с утра не факт что капот откроешь. Если по углу переднего бампера пнуть в районе отбортовки крыла посередине залом будет ;D  . И не дай бог из за короткого усилителя бампера краем морды в кого нить въехать -бампер, фару и крыло до передней двери  соберете при детском ударе из-за идиотской конструкции. Когда пару -тройку раз все же где-то застревал орал высунувшись из окна благим матом чтобы прохожие не пытались ее толкать не спереди ни сзади-спереди кронштейны фар или сами фары сломают а сзади крылья помнут  :o  ;D . А больше ее трогать не за че, бампера из переработанных пластиковых пакетов, выполняют только декоративную функцию .Рычаги меняются в сборе , подвесной вместе с карданом.... Чтобы поменять любую лампочку надо полмашины разобрать. А с  японскими ведрами не путайте , они меньше в два раза и там V8 не висит . А в целом канеш за такой ценник прикольный игрушка, мне уже девятый год нравится ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У сестры простой Рено Сандеро, чтобы лампу заменить, надо фару снимать, а чтобы фару снять, надо бампер отцеплять) похоже это стало модным) а так , не знаю ни одного кроссовера до 600 тыщ, подобной комплектации, комфорта и мощи...БМВ Х5 Е53? Или туарег? Лохматых годов и ушатан, рендж ровер, тоже косматых годов и в ливаний немало, есть прекрасный хундяй санта фе года 2006-2007 с расходом как 4.6 ))  да нелеквид кадик, от этого и плюсы и минусы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, в этом я без претензий) ухоженный до сих пор имеет вид, да и с V8 и с плюшками до 500 ниче и нету

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Как-то мало восторга от использования данного аппарата, мне думалось, что на данном форуме любят кадила, ну да ладно. Жду советов и ссылок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Как-то мало восторга от использования данного аппарата, мне думалось, что на данном форуме любят кадила, ну да ладно. Жду советов и ссылок.

  А какие конкретно советы то ждешь? Все правильно написали -главная проблема это МРЦ стойки . Новые рублей по 50 наверно. Но ставят обычные и прописывает или ставят обманки. На 3.6 проблема-вытягивается цепь и не те ощущения по сравнению с менее проблемным 4.6. Ну и ступицы часто люди меняют. Но тоже не проблема-приличный Илджин 6-7 тыщ. Ну и все наверно. А по остальному читайте раздел о эксплуатации этих машин и делайте выводы нужна она вам или нет. Главно выбрать незадроченный экземпляр, потому как запчасти новые купить нереально а на разборах брать все подряд не комильфо . Например заглушка под ввертыш ( аварийный крюк) в бампер стоит 4000. Сколько стоит к примеру сам бампер наверно не захочешь знать. Ценники примерные посмотри тут http://gmsklad.ru/catalog/cadillac/E-6E1-SRX-2007/12721 .А по поводу отсутствия слюней проще... Люди тут все взрослые и поездили на всем что можно . Да и отшумели они уже, SRиксы эти... Мало их осталось.Восторги читайте в клубах БМВ  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Как-то мало восторга от использования данного аппарата, мне думалось, что на данном форуме любят кадила, ну да ладно. Жду советов и ссылок.

Аппарат достойный, большой, мощный, более менее нормально управляется, двух метровый матрас влет) и можно на рыбалке любоваться звездным небом, неплохая музыка, тормоза слабые) он как носорог, едет быстро тормозит плохо, распугивая габаритами малолитражки, запчасти, я лично беру в основном с рокавто, выходит адекватно, заказывать надо заранее. Главное как сказали взять незадроченный вариант, иначе попадете на деньги, про больные места написано, ступицы, у 3.6 внимание к цепям, тянутся от хренового бенза, хренового масла, найти можно вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...