Перейти к публикации

Встреча 13 июля 2011 в 20:00, Смотровая


Рекомендованные сообщения

Теперь НИК Ольги расшифровали все.... ))))

Не пали интригу, и не заставляй только догадавшихся разочаровываться в остроте своего мышления :))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да нет! шучу я  ;D ;D

 

Итак, фото. Начнем.

 

Кстати, 6 эскалэдов на московской встречи это рекорд  ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на встрече было 16 клубных машин, плюс 3 эскалэйда, которые не клуюные проезжали мимо - заезжали ^-^

 

чуть ниже - три эскалэйда и все с разными решетками  ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

0a90151146d2.jpg

Вот и здесь меня засветили!

Скоро цветная подсветка станет! Как заберу блок управления ленты так станет цветной!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AleMar, я вот читаю и поражаюсь твоему злобному настрою...

мда..зерно истины тут есть, чёта я жестковат в последнее время :(

 

Проще человека понимать после того, как пообщаешься с глазу на глаз.

и снова молодец - тут опять прав.

Я общался

майфренд, и я общался ;) только разница в том, что я-то Олю знаю "с пеленок", практически, ее клубной жизни. И вижу метаморфозы. Да и не только я это вижу :( Однако. будем надеяться на лучшее :)

, сколько дел и возможностей у девушки с Эскалейдом,

Сколько?& Не представляю вот... По твоей логике, человек с велосипедом вообще не должен иметь никаких дел и возможностей, так, выходит? ;)

Сам то вот не приехал....

Ага, не приехал. Детишками занимался, не до клуба было ;)

катались по Ростову и даже пьян праздновали в Ростове. Уверенна, он шутит  :)

факт пьянпразднования подтверждаю! Равно как и то, что мы с женой полдня провели в Олиной машине, по дороге в детский дом и т.п. и т.д.

Шучу? Частично, да. Частично - буквоедствую. Но поверь, если бы это было бы на пустом месте, я бы этого не начинал :( Не мое дело, по сути, но просто, в последнее время уж слишком бросается в глаза.. Пис, Систа! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Однако. будем надеяться на лучшее :)

 

И правильно. Ничего с тех пор и не изменилось, Саш! Даже если кажется, что наоборот. Некоторые поступки можно не так понимать, просто не зная всей поднаготоной  :)

 

Брек.  >:D >:D>:D >:D>:D >:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

параноиком стал.

Слушай...посмотри направо...только осторожно, искоса.... знаешь, мне кажется, тот парень..метрах в пяти от тебя... он на тебя как-то странно смотрит..кажется, СЛЕДИТ за тобой!!! :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

параноиком стал.

Слушай...посмотри направо...только осторожно, искоса.... знаешь, мне кажется, тот парень..метрах в пяти от тебя... он на тебя как-то странно смотрит..кажется, СЛЕДИТ за тобой!!! :D :D :D

 

Нет там никого. Только какой то красный глазок в стене горит. Что бы это могла быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Банкир, это твой синий STS?

 

Ага... Как  постебался Бочаров - единственный в мире густо-фиолетовый....  ;) ;)

 

А че?  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...