Перейти к публикации

Встреча 13 июля 2011 в 20:00, Смотровая


Рекомендованные сообщения

Обмороком был страннный мальчик на рыжем чарджере :))

:D :D :D

 

Ну, ты его надрал, надеюсь? ;)

 

Он надрал всем уши :))) странный выхлоп какой то. Написано корса, но звенит на высоких оборотах как самопал собранный Петром Михалычем в гараже под дмитровской развязкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он надрал всем уши :))) странный выхлоп какой то. Написано корса, но звенит на высоких оборотах как самопал собранный Петром Михалычем в гараже под дмитровской развязкой.

звуковой террорист :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда он пошел на третий круг со свистом и ревом,

это он перед посадкой топливо выжигал, что ли? :D :D

 

Выжигал он резину :))) самое прикольное что видели, была ВАЗовская копейка, в очень хорошем состоянии, на резине с белыми боковинами и заниженной подвеской :))) ааа, еще порадовал представитель общества синих наперстков :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

wurik, значит, это твой черный эскалэйд был с платинумовской решеткой. А ты только мимо просвистел, или все-таки вышел из машины потусить. Что не подошел познакомиться?..

Кажется, я опять много пропустила... ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чую, было Что-то... Почитаешь скудные заметки, ощущения странные, фантазия рисует нечто не вписывающееся в городской ландшафт... Мирно текущий и размеренный быт москвичей был нарушен СБОРИЩЕМ ЧУДО МАШИН и адекватно стоящих поодаль водителей с привезёнными друзьями.  ???;):D;D

Кто-нибудь... опишите происходящее. Кто был, что делали, что видели? Репортажик махонький. Так интересно... Сожалею, не смог выбраться (а хотел -STS Bankir не даст соврать)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Встреча вчера потрясно прошла! Всем спасибо, кто смог выбраться среди недели и по семибальным пробкам-таки доехал!

Во первых, погода шептала  ^-^ Во вторых, собрался почти весь модельный ряд (BLS, CTS I, CTS II, CTS coupe (!), STS (!), SRX I, Escalade). Одних Эскалэйдов было штук 6-7(!), хотя обычно раньше дай Бог один приедет.

Для рядовой встречи-обмена фотками это было грандиозно. Я в восторге.

NightRacer похвастался своей новой подсветкой днища - эх, как проезжающие машины заглядывались!

Вечером мы на 5 машинах поехали колонной через всю Москву продавать SRX. Должна признать, что и без раций мы уже отлично умеем ездить колонной, друг друга понимаем уже с полуповорота колеса  ^-^ И это при том, что мы постоянно менялись местами в колонне. Короче, москвичей тоже порадовала наша мини колонна. А уж, потенциальный покупатель SRX был вообще в шоке, когда вместо одного SRX приехало спазу 6 машин кэдди  ;D

 

Еще приезжал новичек AlexBiGi, тоже катался с нами в колонне, и по его словам, ему все понравилось :)

 

AleMar, а что это за "мда.. звезды.."? Между прочим, я одна из немногих, кто пошел знакомиться с ребятами из белого эскалэйда, сиротливо стоящего поодаль и наблюдающего за нашей тусовкой. А, между прочим, это не так легко (было поначалу) подойти к незнакомым людям и познакомиться, найти тему для разговора. Особенно когда они в ответ на такое дружелюбие думают "вот су*ка".

Ты б сам приехал, и посмотрел!  ;)

А что wurik приезжал, я узнала только с форума сегодня. Вот и удивилась, что не помню его вчера  :P Только помню черный эскалэйд, промчавшийся мимо. Я еще подумала, жаль, что не заехал к нам.

 

Клубни, спасибо Вам за вечер!

 

P.S. kbat, жаль тебя не было.

 

Фото будут вечером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AleMar, а что это за "мда.. звезды.."?

А вот что: по написанному выше создается ощущение, что должны подходить знакомиться к тебе :D :D :D

 

Либо пиши аккуратнее, либо не возражай ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...по написанному выше создается ощущение, что должны подходить знакомиться к тебе :D :D :D

 

Либо пиши аккуратнее, либо не возражай ;)

 

Жаль, что создалось такое впечатление.

У меня нет звездной болезни. Я и сама не обламываюсь подходить знакомиться первая  :P;D ;D

 

Я так написала, потому, что могла закрутиться с фотками, и пропустить чей-то краткий визит... А хотела бы познакомиться и оочень давно все хочу айфон девайс и front cam у wurik'a посмотреть в машинке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[У меня нет звездной болезни.

 

ну вот и славно :) КОГДА ТЕБЕ УЖЕ МОДЕРАТОРА дадут? :)

вау, а за какие такие заслуги? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

wurik, значит, это твой черный эскалэйд был с платинумовской решеткой. А ты только мимо просвистел, или все-таки вышел из машины потусить. Что не подошел познакомиться?..

Кажется, я опять много пропустила... ???

Да приезжал, потусил с полчасика. Черный с платинумовской мой был. А где ты была и чего фоткала не знаю :)))))) мы еще шумной компанией стояли натягивали кожаный кандом на брелок  :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вау, а за какие такие заслуги? :)

катаешься везде, интервью даешь, знакомишься первая. идеальный кандидат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AleMar, а что это за "мда.. звезды.."?

А вот что: по написанному выше создается ощущение, что должны подходить знакомиться к тебе :D :D :D

 

Либо пиши аккуратнее, либо не возражай ;)

 

AleMar, я вот читаю и поражаюсь твоему злобному настрою... Чего ты срываешься на Avonavi. Знаешь, я давно понял, что человека за частую из-за описки можно не правильно понять, только потому, что через свою призму прочитанную информацию пропускаешь. Проще человека понимать после того, как пообщаешься с глазу на глаз. Я общался с Avonavi, я тебе скажу так, у неё нет звёздной болезни. Очень активный и общительный Клубень. Представь, сколько дел и возможностей у девушки с Эскалейдом, а она всё похерила и приехала на встречу! Вот это стопудовая оттача и заинтересованность. Обидно да, чесслово, красависа, комсомолка, активисстка... а ты - звёздная болезнь. Ну что ты на самом деле? Сам то вот не приехал....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kbat, спасибо, очень приятно, но мы с AleMar'ом знакомы лично. Общались, катались по Ростову и даже пьян праздновали в Ростове. Уверенна, он шутит  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ща, закачаю на комп сначала.

 

Молодец, клубней, кто сам его расшифровал уже трое!  ;) Как случилось тебе его расшифровать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...