Перейти к публикации

Загорелся знак "Сервис системы помощи водителю"


Ultro

Рекомендованные сообщения

Очередная хрень творится с новой машиной. Месяца 2 назад просто так ни с того, ни с сего загорелась лампочка: "Сервис системы помощи водителю". Как итог: не работают все парктроники, автоматический "стоп" при заднем ходе, задние туманки, контроль полосы и прочие функции помощи водителю. Единственное что осталось работать - это камеры.

Вот такие дела  :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очередная хрень творится с новой машиной. Месяца 2 назад просто так ни с того, ни с сего загорелась лампочка: "Сервис системы помощи водителю". Как итог: не работают все парктроники, автоматический "стоп" при заднем ходе, задние туманки, контроль полосы и прочие функции помощи водителю. Единственное что осталось работать - это камеры.

Вот такие дела  :o

на Cadillac ATS такое было, дилер обновил прошивку и все работает исправно.

Набери дилера, сообщи проблему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на Cadillac ATS такое было, дилер обновил прошивку и все работает исправно.

Набери дилера, сообщи проблему.

Еще раз: У меня нет в деревне дилера. Ближайший в 500км от меня. Я позвонил - мне сказали приезжайте посмотрим. Я че ебанько 1000км гонять из-за херни этой, которая неизвестно откуда взялась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Сегодня еще раз прощупал парктроники. Оказалось, что они все исправны. Вибрируют все. Значит дело не в них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такая же фигня была, как только забрал машину от дилера, пришлось ехать к ним и пол дня сидеть пока что то там прошивали, по другому ни как...(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Всем привет! У меня такая же беда случилась " система помощи водителю - обслуживание" До диллера тоже 1300км ехать, не нашли решение этой проблемы своими силами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У меня такая же беда случилась " система помощи водителю - обслуживание" До диллера тоже 1300км ехать, не нашли решение этой проблемы своими силами?

Своими силами не нашел. Тупо забил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...