Перейти к публикации

skott

Newbie
  • Публикации

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя skott

  1. с ребятами общался но цены у них намного выше рыночных (раза в 3 )
  2. Понял, спасибо за информацию жалко что придется что-то переделывать хотелось без колхоза.
  3. Дробный вечер всем. Имею удлиненный ескалейд 16 года выпуска. В последнее время езжу сзади, диван жутко не удобный, задумался поменять его на капитанские кресла, даже нашёл их на разборке своего цвета. Кто нить пробовал менять? Встанут ли на штатные места, без колхоза? Подогрев будет работать? Если и капитанские не будут комфортны буду ставить диван от 7.
  4. добрый день, езжу на 4 экалейде сзади и появилось желание смотреть тв по штатному монитору, через цифровой тв тюнер. При подключении его к задним тюльпанам звук идет только через наушники. Как сделать так чтоб его можно было слушать через динамики? и еще вопрос можно ли пультом управлять основной головой а не только задним монитором, опять же звук с которого слышно только в наушниках?
  5. такая же фигня была, как только забрал машину от дилера, пришлось ехать к ним и пол дня сидеть пока что то там прошивали, по другому ни как...(
  6. Авилон, вы свой сервис оборудовали, а то зимой у вас не было не специнструмента ни компьютера. Механики обучение прошли, а то зимой меня в ваш сервис не приняли по причине отсутствия оборудования и неквалифицированности механиков.
  7. Не работает только один передний правый датчик, разбирали это колесо все с датчиком нормально летне поврежден, причём самое интересное он его то считывает и все ок , то опять теряет...
  8. К дилеру не обращался, появилось после шиномонтажа.
  9. Добрый день, автомобиль постоянно теряет связь с датчиком, через какое-то время находит его и все работает хорошо. Кто сталкивался с этим? как лечится?
  10. Начал ездить на 4 эскалейде esv сзади, у меня комплектация с диваном и понял что это конкретно не комфортно. Кто на форуме заморачивался с переделкой заднего дивана на кресла от Бмв или мерса? каков бюджет? как проще это реализовать. А то полюбил эту машину не хочется из за этого ее менять...
  11. с давилом Кадилак сталкивался тот еще сервис... не рекомендую
  12. skott

    Хочу приобрести Escalade 4 новый

    приехал по гарантии в Авилон чинить круиз и удержание полосы, у них оказывается нет оборудования чтоб чинить электронику. Самое интересное что и не известно когда будет говорят месяца 3-4. Так что уважаемые форумчане если что то с электроникой в Авилон не езжайте, это недосервис))
  13. как ситуация с брызговиками не изменилась только неопласт? не появилось ничего интересенького? кто что рекомендует? можете кинуть фотки как смотрятся неокрашенные?
  14. skott

    Хочу приобрести Escalade 4 новый

    да в том то и вопрос, но обещали что быстро починят
  15. skott

    Хочу приобрести Escalade 4 новый

    уже 200 км пробежал..
  16. skott

    Хочу приобрести Escalade 4 новый

    Круиз и удержание полосы, все остальные вспомогательные системы работают) Ну за 3 года думаю успею
  17. skott

    Хочу приобрести Escalade 4 новый

    Всем спасибо за советы взял в Мейджере у отличного менеджера Алексея ESV. Пока машиной очень доволен, к длине просто надо приноровиться и не лезть туда откуда выехать не сможешь)) Единственное что немного настроило это то что не работает активный круиз, но обещали что то там прописать, надо просто ненадолго заехать к дилеру. Машина супер!
  18. skott

    Хочу приобрести Escalade 4 новый

    Спасибо за советы и комментарии еще остался один вопрос а как вы думаете скоро будет рестайлинг или выход нового эскалейда?
  19. skott

    Хочу приобрести Escalade 4 новый

    неужеле так сильно отличаются длинный от короткого? я 90% по области езжу, но все равно начинаю задумываться
  20. skott

    Хочу приобрести Escalade 4 новый

    Да для езды заворотом, тоже думаю что длинная база помехой не будет. Интересней что нынче с ценами за сколько реально его взять у дилера))
  21. Добрый день. Задумался над приобретением 4 эскалейда хочу взять длинный (так он еще брутальней смотрится) в комплектации премиум или платинум. Изучал, пока в интернете, предложения дилеров понял очень много сейчас разных предложений и акций по ним. Машины сейчас как я понимаю только 16 год? Подскажите кто-нить недавно покупал машину? почем реально удалось дилера прожать? Сильно лонговский от обычного короткого в езде отличается?
×
×
  • Создать...