Перейти к публикации

Дожили. Уже деньги на дороге валяются......


Рекомендованные сообщения

На Московской кольцевой автомобильной дороге образовалась огромная пробка из-за того, что водители собирают разбросанные на асфальте 1000-рублевые купюры, сообщает радиостанция "Русская служба новостей".

 

По словам очевидцев, деньги валяются под колесами на 8-м километре кольцевой автодороги в районе рынка "Садовод". Увидевшие их водители попросту останавливаются и берут себе.

 

Происхождение денег пока остается неизвестным.

 

Напомним, похожий случай произошел в июне прошлого года на Варшавском шоссе, но тогда ему нашлось простое объяснение. 10 миллионов рублей выбросил из окна своей машины чиновник Росрыболовства. Деньги он получил в качестве взятки, а избавиться от них решил, когда его начали преследовать сотрудники ФСБ.

 

Правоохранительные органы после этого уверяли, что деньгами нельзя воспользоваться, потому что на них якобы при проверке можно увидеть слово "взятка". Однако 1 миллион рублей все же пропал: его подобрали проезжавшие по шоссе водители.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, wurik имел ввиду: "что ж ты так поздно пишешь?!" Возможно, подразумевая, что некоторые участники клуба тоже бы подъехали туда. ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я там часа за два-три до этого проезжал. Век себе этого не прощу.

 

не расстраивайся... ;)

 

"Автомобильная пробка образовалась на МКАД из-за разбросанных закладок с изображением тысячерублевок, сообщили РИА «Новости» в пресс-службе столичной Госавтоинспекции. «Водители начали массово останавливаться, заметив на проезжей части разбросанные тысячерублевые купюры, которые при ближайшем рассмотрении оказались обычными закладками для книг», — сказал собеседник агентства"

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я там часа за два-три до этого проезжал. Век себе этого не прощу.

 

не расстраивайся... ;)

 

"Автомобильная пробка образовалась на МКАД из-за разбросанных закладок с изображением тысячерублевок, сообщили РИА «Новости» в пресс-службе столичной Госавтоинспекции. «Водители начали массово останавливаться, заметив на проезжей части разбросанные тысячерублевые купюры, которые при ближайшем рассмотрении оказались обычными закладками для книг», — сказал собеседник агентства"

 

Блин, мне позарез нужны закладки.    ;D ;D ;D ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стою ты так поздно пишешь то?!?!?!  :D;D ;D

 

В смысле?

 

Ну да печатал "Чтож" дрожащими руками :)))

 

;D ;D ;D ;D ;D

 

Дрожащими от чего?

 

Нет, я конечно же интуитивно догадываюсь, но просто хотелось бы уточнить.  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

;D ;D ;D ;D ;D

 

Дрожащими от чего?

 

Нет, я конечно же интуитивно догадываюсь, но просто хотелось бы уточнить.  ;)

 

ЖАААААААААДНОСТЬ :)))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

;D ;D ;D ;D ;D

 

Дрожащими от чего?

 

Нет, я конечно же интуитивно догадываюсь, но просто хотелось бы уточнить.  ;)

 

ЖАААААААААДНОСТЬ :)))))))))))))))

 

Да ладно тебе, мы свое в другом месте получим.  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...