Перейти к публикации

Ищу руководство по РЕМОНТУ наших бегемотиков.


Рекомендованные сообщения

Ребята, может у кого есть или поделитесь ссылкой. Только надо именно по ремонту, а не эксплуатации. По эксплуатации книжка шла с машиной, а надо по сервису и ремонту. Там где схемы и тд. Вообще, интересуют "углы установки колес" на escalade base Для развала-схождения.

Буду благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая большая книга с цветными схемами и нормальными коментариями по ремонту стоит 2000р

Данные по развалу могу завтра скинуть на какой год

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

CADILLAC, ESCALADE,07-10,C/K 1500 With 18" AWD, TIRE W/QXK,Y91 - вот маркировка тваго авто! ;)

При такой маркировке на18 колёсах 3,27 кастор а на 22 катках 3,18

всё остальное индентично!

Просто я не всю базу копировал,там 16 вариантов в разных сочетаниях!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

ХА ХА ХА ты сам будешь его ремонтировать? ;D ;D ;D

 

поскольку взял авто надолго, то думаю пригодиться.

понятно что двигло перебирать сам не буду, но там много другой интересной информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

купил вот такое

есть MITCHEL-программа по ремонту авто GM,говорят профессиональная,там все по ремонту и поломкам.В инете пробовал искать 6000руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть MITCHEL-программа по ремонту авто GM,говорят профессиональная,там все по ремонту и поломкам.В инете пробовал искать 6000руб.

 

Боюсь остаться в памяти форума как главный специалист по нелицензионному софту :-(

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3854119

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...