Перейти к публикации

встречайте нового пациента и вопрос по акпп


Sliva13

Рекомендованные сообщения

Господа всех приветствую! надеюсь влиться в дружный коллектив кадиводов!  8) вчера приобрел сие чудо собранное заботливыми руками бравых калининградцких парней в году так 2008. есть ряд проблем у черного брата, но они решаются с помощью не менее заботливых рук питерских ремесленников. Собственно у меня пока всего один не решенный вопрос, долго курил форум, но не смог найти ответа. Селектор АКПП реагирует на ускорение и торможение машины. не так, что бы передача переключалась, но движение ощутимые как глазом так и тактильно. Расскажите пожалуйста на сколько это нормально? и нужно ли паниковать?

 

а так, в целом, надеюсь что примете тепло и на долго .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа всех приветствую! надеюсь влиться в дружный коллектив кадиводов!  8) вчера приобрел сие чудо собранное заботливыми руками бравых калининградцких парней в году так 2008. есть ряд проблем у черного брата, но они решаются с помощью не менее заботливых рук питерских ремесленников. Собственно у меня пока всего один не решенный вопрос, долго курил форум, но не смог найти ответа. Селектор АКПП реагирует на ускорение и торможение машины. не так, что бы передача переключалась, но движение ощутимые как глазом так и тактильно. Расскажите пожалуйста на сколько это нормально? и нужно ли паниковать?

 

а так, в целом, надеюсь что примете тепло и на долго .

 

Не думаю что тут чтото смертельное, скорее просто тяга разболтана к коробке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...