Перейти к публикации

Service Ride Control


Рекомендованные сообщения

  • 6 месяцев спустя...

Аааааааааа!!!!! Успокойте меня!!!! :o Я заказал оригинал задние, а оказца есть бильштайн!!! Как вы считаете, силиная разница будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Поставил аморты, хрен мне в руку, а не пневма!!! Как оказалось трубка на правом аморте лопнутая, сделать сделал, но качает как ей заблагорассудится(то 3сек, то30)!!! Чо делать?!!! На диагностике не могут ничего сказать (лохи они маленько). ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Други, так насчет ошибки C0660 у кого какая информация есть? Насколько я понимаю проблема в компрессоре порылась, но где точно? Нужно ли менять сам компресс или можно просто какую-то специально-обученную детель найти? Help!!!! Оч не хотелось бы еще и компрессор брать (стойки пришлось поменять задние:(, но результат и без подкачки очевиден!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставил аморты, хрен мне в руку, а не пневма!!! Как оказалось трубка на правом аморте лопнутая, сделать сделал, но качает как ей заблагорассудится(то 3сек, то30)!!! Чо делать?!!! На диагностике не могут ничего сказать (лохи они маленько). ???

 

К каким это таким диагностам ты ездишь???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ля!!! Лучше ничего мне не говорите про них!!!! Лео смарт Ижевск!!! Ппц, воопще ничего не умеют!!! Буду созваниваться с тринити и давать в ухо трубку диагносту!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да думаю что должно получиться, недавно таким образом настраивали нам ТНВД на субурбане, летает. А когда я поехал, человек в тринити ушел в отпуск(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...