Перейти к публикации

Адский скрип педали тормоза


ASSh

Рекомендованные сообщения

Страшно скрипит педаль, облил все вокруг WD40, не помогает, куда еще лить?

 

Облил вокруг? ))) без молебна не сработает же)

 

ВД40 - не смазка, по сути...

 

был период, скрипела тоже педаль на старом эске - вычислил источник звука, залил смазкой для петель ликвимоллиевской.. и все ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Облил вокруг? ))) без молебна не сработает же)

 

ВД40 - не смазка, по сути...

 

был период, скрипела тоже педаль на старом эске - вычислил источник звука, залил смазкой для петель ликвимоллиевской.. и все ;)

 

Так я не могу вычислить источник))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бг..

тож самое  и  уже 2 года.

Причем в силу того что я сам глуховат  - мне не мешает  ибо не слышу.А вот кто со мной едет удивляются..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я сам глуховат

Серёж, тебя и проблема со щёлкающим в торпеде реле стоп-сигнала не беспокоит, наверняка))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я не могу вычислить источник))

Посади дамочку знакомую на педальку давить под предлогом неотложного эксперимента ))) и источник вычислишь в непосредственной от него близости, и к ножке изящной припадёшь ;)

 

Правда, для полноты эффекта надо б лета дождаться )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бг..

тож самое  и  уже 2 года.

Причем в силу того что я сам глуховат  - мне не мешает  ибо не слышу.А вот кто со мной едет удивляются..

 

Настоящий сапожник должен быть без сапог, иначе он - не настоящий сапожник))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серёж, тебя и проблема со щёлкающим в торпеде реле стоп-сигнала не беспокоит, наверняка))))))))

Вот не  поверишь - я когда мне это описывали  раза три ходил слушать...Я реально  человек с пониженным слухом и просто распиндяй.Мне многие вещи уже давно пох.Это я первые машин писят чего т там пытался.Потом  стало почти все равно.Есть вещи  которые другим пофик- например  я все время садясь в машину  не должен в моем понимании напрягаться и помнить  что там и где - в камаре я постоянно луплюсь башкой  об угол стекла, в STS постоянно  долбился ногой об торпедо-вот это реально бесило...А звуки - я могу спать внутри парового молота.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бг..

тож самое  и  уже 2 года.

Причем в силу того что я сам глуховат  - мне не мешает  ибо не слышу.А вот кто со мной едет удивляются..

 

Немного не в тему...

 

Сергей, по твоему посту на Drive2 о задней двери год назад перебрал кнопку задней двери, засиликонил, собрал и все заработало, перестало глючить. Но недавно перед холодами, когда было сыро, она опять напиталась влагой и начала хлюпать при нажатии. После этого сама по себе начала открываться-закрываться задняя дверь, когда машина стояла. Теперь же кнопка не реагирует на нажатие, дверь открывается только с брелка. Причем кнопка, которая на двери тоже не работает...

 

Теперь вопрос: стоит ли ее еще раз снять и просиликонить, или лучше поменять, и сколько она стоит новая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Звук знаком, в понедельник будем разбираться с такой проблемой.

 

Сообщи, пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такая же была проблема 2 недели назад))) первый раз заскрипела с месяц назад и очень бесила, обрызгал все смазкой (люкви молли, адгезионная, ну какая была, но вроде как раз) скрип пропал, но через неделю вернулся... полез опять смотреть, все механизмы в смазке еще родной+я вроде все облил, но потом заметил сверху, в самом трудно доступном месте еще одно соединение и вроде даже пластиковая направляющая там, если нужно потом сфоткаю)) к ней без длинной трубки не подлезть, пришлось распылять все вокруг))) чуть не задохнулся))))) скрип пропал сразу же и пока не возвращался). Может это и есть это злое место или я просто же все залил как из ведра смазкой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...