Перейти к публикации

акпп srx1 4,6


костя2323

Рекомендованные сообщения

Нужна помощь! купил коробку для своего авто но не подходит разьем питания (круглая черная фишка) подскажите что делать?коробка встала на место, авто 2006 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на втором разъем в коробке , видно что и по рисунку усики не подходят, да и попросту она в нее не вставляется даже...

Коробас заказан бу контракт по вину на мой srx

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чувак а ты бы шильдик с коробки сфоткал. Ты не 6l50 от 2007 года случаем туда засунуть пытаешься?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кобка встала на штатные места все подходит, заказывали по вину , коробки 6 и 7 года отличаются на мотор 4.6? Коробку установили завтра сфоткаю снизу ее , машина на подьемнике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КОнечно отличаются. в 04-06 стоит 5L50 c 07-09 6L50 (6-ти скоростная) со встроенным TCM. Естественно по крепежам она встанет и с одной и с другой стороны, только можете не мучатся работать у вас не будет. Я итак вижу что вы ее поставили. Снимайте и возвращайте тем у кого купили. Если будет нужна 5L50 пишите ЛС

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое!!!! Завтра буду уточнять! Я правильно понял до 7 года 5 скоростные они были?

 

У 4.6 c 2004 по 2006 модельный год включительно они были 5-ти скоростные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам же ответили ," 07-09 6L50 (6-ти скоростная) со встроенным TCM" тогда как 5l50 нет, грубо говоря блоки там разные и смонтированы тоже по разному....Прошивка ничего не решит как и разъем.....Меняйте и не ломайте себе голову

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коробка 7 года , там где брал сказали можно поменять штекер, край перепрошить, как думаете это возможно ?

 

Какой штекер вы менять собрались? Это разъём Tcm модуля встроенного от него там вобще проводов нет. Для того чтобы она заработала нужно менять всю проводку и половину модулей от SRx 07 включая мозги bcm щиток и ещё полавтомобиля. Если готовы две стоимости SRx заплатить то да это возможно. А так я же написал вам снимайте и возвращайте. Засуньте Ее поглубже тем кто вам такие вещи умные говорит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольно там по вину подбирают. Ещё бы от srx 2 6t70 привезли, сказали бы: да фигня, просто мотор поперёк переставишь и все заработает-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда.... некомпетентность поражает...

Типа гольф2: ну не подходит отхерач разъем,перекинь пару проводов и поедет ;D

 

Автор - хватит тут думать. Эта коробка не подходит от слова совсем! Снимай и возвращай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...