Перейти к публикации

Не звучит АККУСТИКА по правому борту авто...(((


TED

Рекомендованные сообщения

Собственно проблема в названии темы...

В авто звучит только левая сторона (водительская) и саб...

При попытках перевести баланс звука на левую сторону собственно правая сторона замолкает... и в машине тишина...((

Подскажите, плииз, куда можно залезть, что проверить...??? может предохранители есть какие...

Обычно на усилитель ставится два предохранителя (левый канал и правый)... к своему сожалению усилок найти не удалось...((( в багажнике справа САБ, а слева нечто непонятное, но явно на усь непохожее....

ХЕЛП плиииз...

 

P.s. машинка SRX 4,6 2004год... аккустика написано BOSE...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

((( в багажнике справа САБ, а слева нечто непонятное

под номером 15 http://unitcars.ru/catalog/parts_cad.php?model=8&year=23&partition=3&parts=221

 

предохранители возможно подойдет инфа от авто 2007г.в. № 10 но это на сам усилитель, вроде нет разделения на левый и правый, скорее всего одна сторона отвалилась - контакты

 

читайте внимательней форум - пользуйтесь категориями\подкатегориями тем - Cadillac-Club Forum » Технические вопросы по модельному ряду Cadillac » Полезная информация - все взято от туда

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет там усилка, там задний кондиционер, усилитель находится под торпедо - скорее всего он сгорел или магнитола. доступ к усилку - снимаете крышку закрывающую правый бок торпедо, ее можно снять полностью открыв правую дверь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И все же попрошу чуть внимания к своей теме...

По предохранителям теоретически все понял, вот только... практически под сиденьями задних пассажиров не удалось выявить наличия блоков предохранителей, как описано в руководстве по эусплуатации...

Моя машина остается для меня какой-то загадкой... ((( может быть кто-то на SRX 04-06 годов согласится со мной пересечься, дабы сравнить авто... ибо шляпа какая-то с тачкой... нет под сиденьями ничего... все обшарил...(((

и усилка слева в багажнике тоже нет... (((

вместо него какая-то приблуда, которую я сфоткал... на которой висит бумажка с каталожным номером, поиск которого тоже результатов не принес... чудеса...(((

надеюсь фото во вложении будут видны, и кто-нибудь прокомментирует ситуацию.. (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо последнему ответчику... ))) спецом сходил до машины... усь обнаружен в торпедо с правой стороны...

Завтра буду пытаться его диагностировать...

Попробую переключить каналы с левого на правый... выясню работает ли усь на правый канал... если нет, проверю предохранители, их наличие и целосность... а дальше будет видно что с ними делать... )))

еще раз спасибо... хоть усь нашелся... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня такая же проблема-  пока до конца так и не понял в чем конкретно проблема, правда не было времени вникать. проблема или в магнитоле или в усилителе. скорее всего в усилителе. попробуйте перевести на неработающую сторону баланс и на самую полную громкость- скорее всего будет что-то еле-еле слышно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При переводе баланса на магнитоле на неработающую сторону возникает просто тишина... как будто правая сторона физически отключена... ((

Завтра, точнее уже сегодня днем залезу в машину поковыряюсь... потом отпишусь по результатам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При переводе баланса на магнитоле на неработающую сторону возникает просто тишина... как будто правая сторона физически отключена... ((

Завтра, точнее уже сегодня днем залезу в машину поковыряюсь... потом отпишусь по результатам...

Сфоткать не забудь решение проблемы, для потомков+)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И все же попрошу чуть внимания к своей теме...

По предохранителям теоретически все понял, вот только... практически под сиденьями задних пассажиров не удалось выявить наличия блоков предохранителей, как описано в руководстве по эусплуатации...

Моя машина остается для меня какой-то загадкой... ((( может быть кто-то на SRX 04-06 годов согласится со мной пересечься, дабы сравнить авто... ибо шляпа какая-то с тачкой... нет под сиденьями ничего... все обшарил...(((

и усилка слева в багажнике тоже нет... (((

вместо него какая-то приблуда, которую я сфоткал... на которой висит бумажка с каталожным номером, поиск которого тоже результатов не принес... чудеса...(((

надеюсь фото во вложении будут видны, и кто-нибудь прокомментирует ситуацию.. (((

 

Предохранители есть и перед левым, и перед правым задними сиденьями - надо снять пластиковую крышку по линии двери, где заканчивается ковролин, и затем отогнуть этот ковролин сбоку и ОТ сиденья. Можно зацепить ковролин под сиденьем и оттянуть его, полностью не отойдёт, но будет видно крышку блока предохов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Залез сбоку торпеды, и то что я принял за усилок в темноте - оказался "Блок управления системой комфорта", код на наклейке 10391431... и больше там нет ничего похожего на усилок...(((

Итак поиски усилка продолжаются... а есть ли он вообще...(((

 

Чувствую придется ехать к спецам в севис... (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

усилок в багажнике с лева

Усилок с сабом в багажнике с права, если стоять со стороны багажника! Артур стороны перепутал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мафон снимал, но что-то типа усилка не видел, саб точно в багажнике справа, может усилок в мафон встроен?! На вскидку не помню точно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не знаю как у кого, у меня усилок с зади, с лева. у кого-то там вообще задний кондиционер. надо разобрать пластиковую всю хрень и он внизу в углублении. помоему прикручен к кузову с низу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...