Перейти к публикации

Здравия всем форумчанам! Подскажите Девиль 1993


Рекомендованные сообщения

Волею судеб достался мне Девилль 1993 года, много колхоза, но вот после заводки закипел почти через 5 минут (тосол). Как эта пробка должна закрываться - плотно? (а онго не так воообще) или что это есть вообще? Спасибо. На фото  я отметил стрелкой (первое не мое, второе уже с моего. Буду благодарен за ответы/совет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Волею судеб достался мне Девилль 1993 года, много колхоза, но вот после заводки закипел почти через 5 минут (тосол). Как эта пробка должна закрываться - плотно? (а онго не так воообще) или что это есть вообще? Спасибо. На фото  я отметил стрелкой (первое не мое, второе уже с моего. Буду благодарен за ответы/совет.

Ничего себе монстрятина. Если закипел через 5 минут вряд ли дело в плотности пробки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...