Перейти к публикации

Новая тема, покупка Cadillac Esc-3 подскажите пожалуйста!


Андрей Воробей

Рекомендованные сообщения

https://auto.ru/cars/used/sale/1070544825-003e0f6e

Привет народ. Хочу стать обладателем ески. Присмотрел вариант ближе к своему региону. Кто что может сказать про авто. Стоит ехать за 1300 км смотреть его?? Всем спасибо заранее за совет-ответ).

Я бы пробил сначала доки , если все ок , попросил посмотреть автоподбор на битость и общее впечатление и уже потом поехал сам  за 1300 км

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Я бы внимательно посмотрел передние левое крыло.

На фото лично МНЕ кажется что цвет другой:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Штатной навигации на них не найдете, только ксли доп. установлена.

Рестайл (т.е. решетка и фары) да, пошли после 2011 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, что за ТО на 100 т.р. и что там сделано.

 

Так же непонятно, что имеется ввиду под "активными подголовниками". На фото этого не видно, да и активными в моем понимании они были до 2009 г., потом они стали обычными.

 

"Омыватели фар высокого давления" - гдееее? В упор не вижу.

 

"электро-регулировка рулевой колонки по высоте и вылету с памятью" - по вылету не регулируется, ложь.

 

Датчика дождя тоже скорее всего нет :)

 

В целом на фото выглядит весьма неплохо. По степени облезлости хрома можно еще пробег авто определять. Вряд ли хозяева потратились полностью его заменить.

 

В Екате у нас есть одноклубник Михаил Master KAT888[/member] - можно попросить его осмотреть автомобиль. Михаил владеет сервисом по кадиллакам, возможно, даже знаком с этим авто :)

Всем привет!!! улица Эскадронная не так далеко от нас,ну и в принципе можем съездить,либо пригласить к нам в сервис и на месте произвести полную диагностику и осмотр.Смотря что нужно будет новому владельцу. Скоро соберусь продавать свою эску...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...