Перейти к публикации

Brembo/GM brake kit для Эскалэйд 2015+


Рекомендованные сообщения

Увидел я как-то в новостях, что северо-американское подразделение Брэмбо совместно с ГМ выпустили на рынок "тюнинговые" тормозульки, адаптированные к нашим машим. Жаль, конечно, что только для передней оси. Цена в районе 2К за комплект 6-ти поршневой, что 2.5 раза дешевле, чем за 6-ти поршневой комплект Brembo GT.

http://www.brembo.com/en/company/news/brembo-and-gm-team-up-on-performance-front-brake-kit

Вопрос: имеет ли смысл покупать данную тюнячку для некоего улучшения торможения Эски в обычных условиях или это баловство?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так оно так и стоит. Диски не составные, по крайней мере то что на фото показано. Уж промолчим про плавающие посадки...

Машинки сборные из двух половин.

Много лучше стока безусловно. Но проигрывает даже HPBrake аналогичного диаметра по получаемых характеристикам.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тонковаты.

Это точно, 32 для переда крайне мало для нормальной теплоемкости..

35-36 не менее должно быть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за перед сколько?

 

В личку напишите, дам свой what's app.

 

Я комплект собрал себе, но думаю лучше продать а на вторую машину ковку закажу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Клубни,  ОД утверждает, что 20 радиус не встанет на переднюю ось после переделки.

есть кто с таким опытом ??‍♂️

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диски думаю очень тяжелые и с учетом их доставки можно тут сделать  комплект с составными дисками который точно с 20 дисками будет  работать и динамика разгона и торможения будет лучше .

Это не брембо , а лоховской развод обратите внимание они даже постеснялись логотип свой на них написать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, harly сказал:

Диски думаю очень тяжелые и с учетом их доставки можно тут сделать  комплект с составными дисками который точно с 20 дисками будет  работать и динамика разгона и торможения будет лучше .

Это не брембо , а лоховской развод обратите внимание они даже постеснялись логотип свой на них написать .

Тут это где?

в дилерском варианте нра то, что встают родные диски 22 , никаких переделок не надо.

есть лучше рекомендации ?

дайте, плиз?‍♂️

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

‎07‎.‎10‎.‎2019 в 13:41, TimAl сказал:

Тут это где?

в дилерском варианте нра то, что встают родные диски 22 , никаких переделок не надо.

есть лучше рекомендации ?

дайте, плиз?‍♂️

Тут это в Москве , много народу собирает комплекты на двухсоставных дисках с брембо суппортами (от кайена к примеру) по цене примерно такой же бюджет . Драйв в помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...