Перейти к публикации

Проблема с подвеской на Эске ...


Рекомендованные сообщения

Ребят , может кто чего посоветует .... После поддомкрачивания (все 4 колеса , вывесил неровно с уклоном на левую сторону , домкратил под рычаги , стояла так 2 дня ... ) подвеска слева просела на 1,5 см ... С чем это может быть связано ???? И как это исправить ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с этой проблемой задолбал ДжеМе Америка и Россия, они мне и пружины меняли местами, короче часов двенадцать долбились, а потом дали официальное заключение из Америки о том что крен до 2 см допустим. Да это у тебя не от резины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть проблема с компрессором, он отвечает за положение кузова относительно поверхности земли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я до сих пор кривой на левый бок езжу, уже 3 года.

Если машина гарантийная, подолби диллера, только в Тринити не обращайся, я их уже по этому поводу насиловал, они от тебе дадут такую же официальную бумажку  как и мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят , может кто чего посоветует .... После поддомкрачивания (все 4 колеса , вывесил неровно с уклоном на левую сторону , домкратил под рычаги , стояла так 2 дня ... ) подвеска слева просела на 1,5 см ... С чем это может быть связано ???? И как это исправить ???

Такая же хрень приключилась,завтра будем менять все по кругу,спецы руками расводят :( поменяю завтра два амортизатора,если не поможет поменяю пружины.Короче отпишусь,по любому исправят так как запчасти есть любые
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят , может кто чего посоветует .... После поддомкрачивания (все 4 колеса , вывесил неровно с уклоном на левую сторону , домкратил под рычаги , стояла так 2 дня ... ) подвеска слева просела на 1,5 см ... С чем это может быть связано ???? И как это исправить ???

Такая же хрень приключилась,завтра будем менять все по кругу,спецы руками расводят :( поменяю завтра два амортизатора,если не поможет поменяю пружины.Короче отпишусь,по любому исправят так как запчасти есть любые

 

Все это уже проходили, даже меняли местами (право на лево) и почему-то эта болячка у всех только на левую сторону. Кстати делали в Тринити, а потом плюнули и из офиса ДжеМе прислали бумажку, что крен допустим, завтра попробую её найти отсканировать и выложить в теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Йоптыть! Что значит крен допустим??? Нифига. Это же означает что подвеска по разному будет реагировать на правый и левый поворот. А что происходит при прохождение змейки? Если замена аммортов не дает изменений, скорее трабла в датчиках положения подвески.

den, может их сначала поменять и выставить как положено?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот нашел бумаги.

В заказ- наряде написано, что наклон изменился после вмешательсва, но это все ерунда, на второй же день все вернулось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...