Перейти к публикации

Подбор колодок и тормозных дисков


Рекомендованные сообщения

теоретически на борту коробки должна быть модель, номер по каталогу и параметры...

 

Во-во, там же должна быть вся необходимая инфа. Скан в студию......

 

Потерпите пару минут. Доем обед, схожу гляну (в багажнике до сих пор). А в Москву отправить не проблема. Адрес давайте. Не подойдет - так сами в еБай сдадите за меня... Как вам такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот и я...

А нет надписей... Все пришло в "мягком мусоре" с девственно чистыми деталями без упаковки... ???

Наделал кучу фоток. Смотрите... Что скажите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А с чего ты тогда взял что это на Эскалейд?

 

Хороший вопрос. Я же на Кадиллак заказывал. Не думал, что могли левак полный положить.

 

Шесть "дырок"...

Размер большой... очень...

 

Вышлите штатные размеры - сравню, померю...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А с чего ты тогда взял что это на Эскалейд?

 

Хороший вопрос. Я же на Кадиллак заказывал. Не думал, что могли левак полный положить.

 

Шесть "дырок"...

Размер большой... очень...

 

Вышлите штатные размеры - сравню, померю...

 

Может на STS? Там то сколько дырок? Может просто ошиблись?

 

Выложи размеры которые просили, по ним можно будет хотя бы примерно прикинуть что и к чему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На СТС пять дырок. Пошел замеры проводить...

 

Выложи потом что и как. Тут есть спецы, разберутся что это у тебя за невиданные диски. Может экзотика какая, так мы ее за сумасшедшие бабки толканем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СПЕЦЫ!!! Хелпните мне. Короче, вот рисунок. Замеры рулеткой делал. Могут быть погрешности... Я думаю спец поймет.

И что ЭТО???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вечером старый от эска в сарае промерю, напишу

 

Ну что, ну что, ну что? Любопытство распирает мозг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На СТС пять дырок. Пошел замеры проводить...

 

Выложи потом что и как. Тут есть спецы, разберутся что это у тебя за невиданные диски. Может экзотика какая, так мы ее за сумасшедшие бабки толканем.

 

Дык я и не парюсь вже... Жду от спецов результата мозгового штурма. Так что же Это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"спецы" это кто? можно просто посмотреть данные на машины на официальном сайте джиэм. там все размеры на все модификации есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все сходится. Только внешний диаметр меньше.

Мда... От чего же диск, что мне прислали?

Письмо притензионное написал. Жду ответа. Так же задал вопрос про то, что за чудо прислано. Будет ответ - отпишу.

 

Tabasco обещал со спецами перетереть... Просто интересно, что сказали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сходится с чем?

 

Да не придирайся. Я же никого не уговариваю. Мысли вслух, не более... Я посмотрел по каталогам тормозных дисков (то что смог найти). Реально, ничего близкого по внешнему диаметру не нашел. Интрига. Дождусь ответа от Продавца - расскажу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по идее они тебе отправят взамен комплект от твоего авто, только деньги за пересылку их комплекта обратно потратишь скорее всего ты (ну и время), хотя если они полностью поймут свою ошибку вообще без доп. расходов все сделают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...простите меня, дуру грешную...

На торце обода нашел циферки с буковками. Я в этом че то не шарю... Кто-нибудь подскажите, от чего же эти диски и сколько они на рынке стоят?

121.62075 MIN THK 30 MM 6741 06-20-10 55 145      две штуки

121.62076 MIN THK 26 MM 6741 08-18-10 55 146      две штуки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду заказывать диски из Америки в этой конторе http://www.cquence.net/ , по заказу прислали ссылки на тех. данные дисков: перед http://genesis.centricparts.com/images/pics/12066057.jpg

Зад http://genesis.centricparts.com/images/pics/12066065.jpg

Для проверки соответствия оригинальным. Подскажите где можно посмотреть такие же картинки с данными оригинальных дисков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...