Перейти к публикации

Топливный фильтр CTS II


Рекомендованные сообщения

А! Вспомнил! Я в Фокусе промывал Сетки Бензонасоса! ВО! Может, тут такая же тема?

так сетка - она и есть фильтр. Я в легаси тоже чистил (Кстати тоже отдельно от бензонасоса не продавалась, хотя полностью отдельный элемент). Думаю сильно кадди не может отличаться, максимум месторасположением этой сетки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

узнаешь об этом, когда достанешь всю фигню из бака

Млин, у тебя же есть каталог электрический..кинь картинкой, не интригуй!

 

до нуля бак не катать, что бы треть была всегда. Тогда и все гуано которое есть в баке не попадет в систему.

первые пол-года так и делал...потом...тупо проскочил заправку однажды и пилил по трассе почти до ваккума в баке...после этого и забил на золотое правило - заправляюсь, как попало :)

 

так сетка - она и есть фильтр. Я в легаси тоже чистил (Кстати тоже отдельно от бензонасоса не продавалась, хотя полностью отдельный элемент). Думаю сильно кадди не может отличаться, максимум месторасположением этой сетки.

скорее всего не отличается конструктивно - факт. Ее, сетку эту, можно и не менять (скорее всего, нигде ее и нет, как отдельно з\ч), но продуть-прочистить-просушить, полюбому лишним не будет... только как бы ее достать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

узнаешь об этом, когда достанешь всю фигню из бака

Млин, у тебя же есть каталог электрический..кинь картинкой, не интригуй!

 

Все каталоги у нас здесь

http://www.cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=1325.0

Самый лучший - Юниткарс, потому что там есть клавиши "вперед-назад"

 

А вот наш бак

http://unitcars.ru/catalog/parts_cad.php?model=6&year=24&partition=4&parts=62

 

1%20(62).jpg

 

 

Есть фильтр №22. Но это фильтр стоит на обратке.

 

до нуля бак не катать, что бы треть была всегда. Тогда и все гуано которое есть в баке не попадет в систему.

А ты думаешь, насос у тебя бензин берет с поверхности? самые сливки снимает? ;) Один фиг, засасывающая трубка стоит на дне

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...