Перейти к публикации

Ошибка P0365 подскажите что это значит ?


Рекомендованные сообщения

перед выездом на работу сегодня машинка завелась как то необычно, стартер крутил как то долго. после загорелся чек обд2 показывает P0365 - amshaft position (CMP) sensor B, bank 1 – circuit malfunction (Датчик В положения распределительного вала, банк 1 - неисправность электрической цепи) что случилось подскажите?

:-\

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очевидно, что нужно посмотреть проводку или заменить датчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проверьте проводку на "магниты" по правой стороне. У меня так было - на один датчик потерялся плюс, коса уходит под двигатель, диагност подцепил плюс с другого провода и всё ок уже давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Подниму тему.

А который он это датчик B, bank 1 ? Киньте пож. ссылку на мануал. Тоже эта ошибка вылезла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче не дождался я ответов. Снял все датчики, прозвонили, все рабочие, провода без обрывов. В разъеме одного датчика было масло, не понятно откуда, трещин не видать. Все промыл, продул, поставил. Чек пропал сам без сброса ошибок. Буду поездить, посмотреть  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...