Перейти к публикации

SRX II Замена редуктора, есть ли альтернатива?


traderespect

Рекомендованные сообщения

Коллеги, привет!

Я тут новенький и у меня, к сожалению, биг проблем с моим SRX II, 2010 г.в. 3,0. Хотя, возможно, и не такая биг, как мне кажется. :-\

Зимой в -35 периодически рисовал Sevice Rear Axle - знакомый сказал, что может из-за мороза тупить. Я игнорировал. :P

Потом весной ошибка начала повторяться, я не спешил на сервис, пока не понял, что у меня не работает задний привод. :o

Приехав к, опять же, знакомым на сервис в Питере, мне диагностировали разрыв трубок в редукторе и, как следствие, отсутствие там масла и, видимо, мертвый редуктор. :o

Трубки токарь сделал новые, масло залили - редуктор заработал, но ошибку рисовал С0408 - засорен клапан. ::) И работал он, надо сказать, хреново - дергался

 

Снова приехал к знакомым - купили ремкомплект, почистили все (вместо масла была грязевая жижа), редуктор заработал отлично, но, поехав из Питера в Мск, на скорости при обгоне, он задергался и снова выдал Service. Ошибку не читал, но я понимаю, что это не есть хорошо, так как у дилера по телефону сказали - замена ОДНОЗНАЧНО!

Ребят, вопрос, нужен хороший спец, который в Мск мне поможет. Читал Drive2 там рукастые ребята за 7500 решали вопрос, еще один товарищ пишет, что можно заменить насос и все будет ок. Так как я не особо "технарь" - мне нужна волшебная пилюля и рукастый мастер. Поможете?

Хорошей Вам погоды в доме)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Волшебная пилюля замена целиком, думаю цена не порадует только.

 

Собственно, да! Но я практически уверен, что есть и другое решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...