Перейти к публикации

HomeLink и ворота


vvchumanov

Рекомендованные сообщения

Народ привет кто настраивал homelink с гаражными воротами, или с системой doorhan,hormann ??? по инструкции все делаю, а что-то не то..

частота такая же, вроде все должно раз и работать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно не в тему. Живем в доме где присутствует гараж с автоворотами. Так вот один деятель решил что пульт от ворот это коммильфо и ринулся настроить под свой авто. Короче пришлось всем покупать новые брелки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно не в тему. Живем в доме где присутствует гараж с автоворотами. Так вот один деятель решил что пульт от ворот это коммильфо и ринулся настроить под свой авто. Короче пришлось всем покупать новые брелки...

 

Развели вас братцы

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ привет кто настраивал homelink с гаражными воротами, или с системой doorhan,hormann ??? по инструкции все делаю, а что-то не то..

частота такая же, вроде все должно раз и работать

Я посмотрел инструкцию.Там вариантов 5 как запрограмировать а на сайте http://www.homelink.com/program/row  описан другой вариант.

Ты их все перепробовал?И та система что стоит у тебя совместима с homelink ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я посмотрел инструкцию.Там вариантов 5 как запрограмировать а на сайте http://www.homelink.com/program/row  описан другой вариант.

Ты их все перепробовал?И та система что стоит у тебя совместима с homelink ?

 

Я пробовал вариант который на сайте и который в книжке, а какие еще 3?

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там же написано если не получиться по первым двум пунктам то перейти к 4-6  и это и есть варианты другие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там тупо вообще написано что если не получилось ,то потребуется универсальный приёмник сигнала :D

 

А к какой системе прирастить пытаешься?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там тупо вообще написано что если не получилось ,то потребуется универсальный приёмник сигнала :D

 

А к какой системе прирастить пытаешься?

,

Пытался с doorhan и с hormann, второй работает просто времени не было на приемнике добить, он пульт считывает просто на приводе надо кнопку нажать, а вот с doorhan он вроде тоже 413 мгц но вот что то ни как не хочет даже пульт считывать

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Я посмотрел инструкцию.Там вариантов 5 как запрограмировать а на сайте http://www.homelink.com/program/row  описан другой вариант.

Ты их все перепробовал?И та система что стоит у тебя совместима с homelink ?

я там Escalade4 и Cadillac не нашел в списке :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Может дело в самой машине?

На других производителях все программируется за пять мин.

может, дело в том, что тупо разные частоты?)))) такое бывает ;) понапривозили "серой" продукции для других рынков, где допустимые частоты работы отличаются от принятых официально в России, а кадиллак усилено пытается сожрать 433-434 частоту... У меня с шлакбаумом и воротами на парковку так (( ворота программируются, а шлакбаум (сцуко 432 частота) - нет(( зато Домоправление солидно сэкономило при выборе поставщика))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

,

Пытался с doorhan и с hormann, второй работает просто времени не было на приемнике добить, он пульт считывает просто на приводе надо кнопку нажать, а вот с doorhan он вроде тоже 413 мгц но вот что то ни как не хочет даже пульт считывать

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 

У doorhan частота плавающая как у дорогой сигналки.

Я пытался к нему универсальные пульты зацепить - БОРОДА!

Спец приехал и грамотно разложил все - НЕ ВОЗМОЖНО...

Так что универсальный приёмник и есть решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

У doorhan частота плавающая как у дорогой сигналки.

Я пытался к нему универсальные пульты зацепить - БОРОДА!

Спец приехал и грамотно разложил все - НЕ ВОЗМОЖНО...

Так что универсальный приёмник и есть решение.

 

да с doorhan все понятно что плавающая частота (но у меня норм работает пульт клон)

 

а на homelink сайте:

HomeLink работает на частотах 288 - 434 и 868 МГц. Если вы открываете дверцу гаража на этих частотах, она должна быть совместима с HomeLink.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно, почему тогда не ест мои 432 с таким-то диапазоном обширным? Откуда инфа в переводе, можно ссыль пжл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно, почему тогда не ест мои 432 с таким-то диапазоном обширным? Откуда инфа в переводе, можно ссыль пжл?

 

Посмотри на сайте homelink.com

Даже в инструкции по эксплуатации есть упоминания.

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотри на сайте homelink.com

Даже в инструкции по эксплуатации есть упоминания.

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

на homelink.com даже нет кадиллаков в списке моделей ;) вчера еще разок глянул.

 

В инструкции по эксплуатации я увидел 433-434мгц, как помню. Могу спуститься в гараж и сфоткать, конечно, для верности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На их сайте в FAQ вот что: HomeLink operates at frequencies of 288 – 434 and 868 MHz. If you garage door opener operates within these frequencies it should be compatible with HomeLink. Но кадиллаков в списке все равно нет :( И неизвестно, делал ли Gentex по запросу GM какую-то особую локализацию под европейский рынок (например, обрезал нижние частоты).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На их сайте в FAQ вот что: HomeLink operates at frequencies of 288 – 434 and 868 MHz. If you garage door opener operates within these frequencies it should be compatible with HomeLink. Но кадиллаков в списке все равно нет :( И неизвестно, делал ли Gentex по запросу GM какую-то особую локализацию под европейский рынок (например, обрезал нижние частоты).

 

Да наврядли кто то что то будет обрезать это лишний геморрой... У тебя тогда бы все обрезали и фаркоп и розетку сняли бы и меню...

А про gm на сайте точно есть

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да наврядли кто то что то будет обрезать это лишний геморрой... У тебя тогда бы все обрезали и фаркоп и розетку сняли бы и меню...

А про gm на сайте точно есть

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

это может быть в рамках требования контролирующих органов на резерв радиочастот для спец. целей... хочешь - не хочешь, обязан сделать, чтобы допустили на рынок :)

 

Ссылочку или скриншот положи здесь про GM, я слепой, не вижу(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это может быть в рамках требования контролирующих органов на резерв радиочастот для спец. целей... хочешь - не хочешь, обязан сделать, чтобы допустили на рынок :)

 

Ссылочку или скриншот положи здесь про GM, я слепой, не вижу(((

 

http://www.homelink.com/cadillac

 

Gm вообще хер знает как договаривается с властями, но в замене или перекодировке точно не парятся...

 

 

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

0c0339f944f24ee22bf459c7fbd5f02b.jpg

Вот, для поддержания беседы, весьма красноречивая цитата из мануала :)

 

Думаю, дальнейшие обсуждения уже нецелесообразны ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

0c0339f944f24ee22bf459c7fbd5f02b.jpg

Вот, для поддержания беседы, весьма красноречивая цитата из мануала :)

 

Думаю, дальнейшие обсуждения уже нецелесообразны ))

 

Мануал переводили пьяные китайцы[emoji41] gm заказывают модули у homelink

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мануал переводили пьяные китайцы[emoji41] gm заказывают модули у homelink

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

ну, тебе виднее, как говорится :) Про региональные адаптации не в курсе? Я вот почти уверен, что у нас обрезанная локализация. Кстати, если есть грамотный электронщик - могу вытащить свой модуль и отдать на опыты, вдруг получится открыть частоты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...