Перейти к публикации

Масса (вес) муфты Халдекс в сборе


qxyz

Рекомендованные сообщения

Кто занимается поставкой/продажей з/ч, подскажите, какая масса (вес) у муфты Халдекс в сборе p/n 22832090 или p/n 22832092? Информация нужна для расчета авиадоставки из США и оценки целесообразности такой покупки (есть вариант по цене 900$, сейчас хочу посчитать стоимость доставки).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто занимается поставкой/продажей з/ч, подскажите, какая масса (вес) у муфты Халдекс в сборе p/n 22832090 или p/n 22832092? Информация нужна для расчета авиадоставки из США и оценки целесообразности такой покупки (есть вариант по цене 900$, сейчас хочу посчитать стоимость доставки).

 

Ну допустим корпус куда вкладывается пакет фрикционов весит килограмма три (на память). А зачем тебе ее оттуда тащить за такие деньги? Если можно просто заменить поршень, фильтр с прокладкой, пару сальников и радоваться жизни. Ну бывает конечно когда насосик надо новый но редко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну допустим корпус куда вкладывается пакет фрикционов весит килограмма три (на память). А зачем тебе ее оттуда тащить за такие деньги? Если можно просто заменить поршень, фильтр с прокладкой, пару сальников и радоваться жизни. Ну бывает конечно когда насосик надо новый но редко.

Как раз насос и нужен. P/n 22765779

Поршень - это p/n 22956728

Фильтр с прокладкой - это p/n 20986573

Сальники - это p/n 13334079

Будьте так любезны до конца, подскажите, это верная комплектация?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как раз насос и нужен. P/n 22765779

Поршень - это p/n 22956728

Фильтр с прокладкой - это p/n 20986573

Сальники - это p/n 13334079

Будьте так любезны до конца, подскажите, это верная комплектация?

 

Сальники 20986535 x2

И желательно еще два штуцера на трубки (так как с поршнем прилагаются только два из четырех) часто лопаются сами по себе так что лучше заменит 13280086 x2

 

У нас если что все это в наличии так что если надо пиши ЛС

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сальники 20986535 x2

И желательно еще два штуцера на трубки (так как с поршнем прилагаются только два из четырех) часто лопаются сами по себе так что лучше заменит 13280086 x2

 

У нас если что все это в наличии так что если надо пиши ЛС

Благодарю.

Мне сегодня "один" из моей деревни наговорил на кругленькую сумму (так что мне, показалось дешевле заказать муфту в сборе из США) и упоминал игольчатый подшипник.  Этот подшипник, вообще, выходит из строя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодарю.

Мне сегодня "один" из моей деревни наговорил на кругленькую сумму (так что мне, показалось дешевле заказать муфту в сборе из США) и упоминал игольчатый подшипник.  Этот подшипник, вообще, выходит из строя?

 

Даже не представляю о каком подшипнике речь идет, никогда не меняли со времен как начали чинить халдексы. А переделали мы их тучу. А как вы вобще определили что насос кончился? По ошибке AWD OIL PUMP?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если речь идет о подшипнике на поршне то он в комплекте с поршнем идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже не представляю о каком подшипнике речь идет, никогда не меняли со времен как начали чинить халдексы. А переделали мы их тучу. А как вы вобще определили что насос кончился? По ошибке AWD OIL PUMP?

Снимал муфту полностью и насос разбирал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вобщем если будут вопросы или нужны шалобушки пишите. Я бы для начала поменял все кроме насоса, если уже приходы не пропадут его всегда можно поменять снаружи открутив два болта и отстегнув пару разьемов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...