Перейти к публикации

Бюджетные амортизаторы на SRX


ICE_TMN72

Рекомендованные сообщения

Приветствую . Тоже потекли аморты  пробег 140 тыс.  Я так понял можно поставить не MRC аморты . Где купить ?

Изменено пользователем Хотт@быч
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вариант-до Ебурга вам ближе чем до Грозного.

10 тыр за пару, переделали из МРЦ, пока проехал 1000, через две недели рвану по стране тыщ на 7-8 - посмотрим как покажут.

tranzit66.ru - не рекламы ради, а человеку помочь ?

20190706_094405.jpg

Изменено пользователем oleger
Дополнил контакт
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

зад не сложно сделать я описывал это все пару лет назад в этой ветке а передние так и не смог сделать и заказал в Новосибирске. Макс там есть парень делает их с ноля там и нижнюю опору нужно вытачивать и опорную платформу для пружины и не прожечь когда варишь)) так что проще у него заказать не дорого было. но качетсвом я доволен  тел его вот 8-999-464-24-двадцать четыре

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Александр Кутин сказал:

Изготовил переходники и поставил аморты от патриота.

ну да ставят я видел но качество у них отвратное. проще не пожалеть денег на каябу хотя бы и из него делать

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...