Перейти к публикации

Нестандартный передний бампер CTS


crew

Рекомендованные сообщения

Гость Invisible_man

Сразу говорю, вместо зияющей дыры в штатное место вернется туманка, просто пока руки не дошли.

С решеткой пока думаю что сделать, тупо сетку ставить не хочу, но и такой она не останется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос не в тему, у тебя диски были полированные или крашенные? Я имею ввиду с завода.

 

Крашеные. Такие же как и у меня. Уже узнавал у него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не секрет во сколько обходятся операции с бамперами?

На много ли он стал тяжелее? Какой материал использовали? Много ли шпаклевки на стыках или вообще не шпаклевали?

Заранее спасибо за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Походу рановато поблагодарил...

хочешь, чтобы ответил быстрее - скопируй ему в ЛС. В этом случае гарантированно уведомление в почту приходит ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если честно, то даже не смогу ответить в полном объеме на все вопросы, меня эта часть процесса как-то не увлекла)

Могу сказать что этот бампер - просто порезанный стоковый, к которому еще прилепили два клыка (не знаю из чего они). Когда появлялся в ателье во время работы над бампером, то шпаклевки не видел, значит ее либо совсем мало, либо нет. Ну а тяжелее он если даже и стал, то совсем несущественно )

Точно во сколько обошелся сам бампер сказать тоже не могу, т.к. я заплатил 60 штук вместе с небольшим ремонтом (при дтп пострадал не один бампер, а еще всякие неприятные мелочи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...