Перейти к публикации

передние брызговики на Эскалэйд, с выдвижной подножкой


mkrasev

Рекомендованные сообщения

фиг знает. пленка обычно более матовая чем кузов... насколько это будет выглядеть хорошо..не уверен.. но идея в целом здравая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня цвет белый, думаю особо видно не будет. Буду думать  8)

можешь для начала проклеить кусок капота над решеткой, если дефлектор не установлен уже. тонкая полоса будет не сильно бросаться в глаза, а ты сможешь оценить как это будет смотреться на большой поверхности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня цвет белый, думаю особо видно не будет. Буду думать  8)

можешь для начала проклеить кусок капота над решеткой, если дефлектор не установлен уже. тонкая полоса будет не сильно бросаться в глаза, а ты сможешь оценить как это будет смотреться на большой поверхности

Так и думаю замутить, а дефлектор как то не понимаю, говорят еще, под него всяка дрянь с дороги забивается и убивает капот...так что ставить не буду. Из допов ксенон бы замутить, камеру впереди для жены, ну и омыватели фар бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фигня, у меня дефлектор стоит. и на всех сараях стоял

 

ксенон не сложно а вот с камерой надо будет повозиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Вотэтода-а-аа! А у меня диллер перед покупкой спросил (мол ставить или нет брызговики?), я и не думал, что все так сложно на самом деле (приехал они уже на месте как будто так и надо)! Почти повезло! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Не помню кто искал белые брызговики для Эскалэйда с выдвижной подножкой.

Нашел 6000 рублёФФ за комплект на все четыре.

И где можно взять такое добро, прям не надо ничего пилить, поставил и все?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А эти брызговики не отлетят после съезда с небольшого бордюра?

Если ты не убирал юбку с переднего бампера то тогда ты просто не заедешь на тот бордюр от которого могут отлететь эти брызговики. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видел такие на Эске....облезлые все и из-за этого видон у машины не оккуратный какой-то :( интересно на сколько краски хватит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видел такие на Эске....облезлые все и из-за этого видон у машины не оккуратный какой-то :( интересно на сколько краски хватит

 

У меня такие чёрные три года на машине и ничего кроме механических царапин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видел такие на Эске....облезлые все и из-за этого видон у машины не оккуратный какой-то :( интересно на сколько краски хватит

 

У меня такие чёрные три года на машине и ничего кроме механических царапин.

 

Там были белые...и ощущение такое, что они раньше тоже были черными, а потом их просто покрасили  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А эти брызговики не отлетят после съезда с небольшого бордюра?

Если ты не убирал юбку с переднего бампера то тогда ты просто не заедешь на тот бордюр от которого могут отлететь эти брызговики. ;)

 

Вопрос не про заезд на бордюр, а именно про съезд с бордюра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А эти брызговики не отлетят после съезда с небольшого бордюра?

Если ты не убирал юбку с переднего бампера то тогда ты просто не заедешь на тот бордюр от которого могут отлететь эти брызговики. ;)

 

Вопрос не про заезд на бордюр, а именно про съезд с бордюра.

 

Чтоб можно было соорентироваться по высоте то брызговики по уровню чуть выше от земли чем юбка переднего бампера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Сегодня купили и сразу поставил брызговики  цвет черный для выездных подножек все ок. ни чего не трет и не царапает. 2000 руб. Так же поставил Хром Дифлекторы машина сразу стала по другому смотреться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня купили и сразу поставил брызговики  цвет черный для выездных подножек все ок. ни чего не трет и не царапает. 2000 руб. Так же поставил Хром Дифлекторы машина сразу стала по другому смотреться.

Откуда? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Сегодня купили и сразу поставил брызговики  цвет черный для выездных подножек все ок. ни чего не трет и не царапает. 2000 руб. Так же поставил Хром Дифлекторы машина сразу стала по другому смотреться.

 

Фото в студию)))) Если конечно не сложно.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Привет всем, подскажите какие лучше брызговики купить подножки обычные, у нас в наличии есть Husky Liners или лучше оригинал крашенные (где взять в москве?)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...