Перейти к публикации

Не работает заслонка обдува


Laymont

Рекомендованные сообщения

Добрый день! Столкнулся с такой проблемой, не меняется положение обдува, заслонка никак не реагирует

Есть мысли что предыдущий хозяин колхозил что то с печкой, так как машину взял недавно и притащил из конкретной "глубинки", и обдув просто дует изо всех отверстий, и все бы было ничего если бы на лобовое дуло, а то с сидений сдувает, а лобаш запотевший...

Может кто сталкивался? Как лечить и что поценникам, не хочется ехать в левые сервисы, а официалы только торпеду за 8к разберут, хоть как то подготовиться перед поездкой к ним

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И сзади на пассажирские сиденья дует только холодный воздух, так и должно быть? Или тоже чему то пришел трындец?

У меня на задние сиденья тоже более прохладный дует, тёплый начинается от 25-26 и без кондея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И сзади на пассажирские сиденья дует только холодный воздух, так и должно быть? Или тоже чему то пришел трындец?

А какая машина у тебя и из какого города? В srx например сзади на втором и третьем ряду обдув теплым воздухом не предусмотрен, только кондиционер.

Умершая заслонка однозначно определяется дилерским сканером Tech 2. Если ты в Москве, то ребята из Лакки (клубная автомастерская) определяют эту неисправность на раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, SRX 05 года, а я голову ломал, думал что печка на второй и третий ряд не работает )

К сожалению не с Москвы, с Новосиба, у нас только один дилерский центр, и там сразу зарядили разбор торпеды чтобы выявить неисправность, ну теперь буду знать, что есть такой сканер, а то они будут сидеть целый день разбирать, потом целый день собирать

Я просто боюсь, что как бы предыдущий хозяин вообще там заслонки не убрал, потому что не работает ни одна, даже намеков на какие то движения нет, просто дует изо всех щелей и не важно включаешь ты водительскую сторону или пассажирскую, просто дует ото всюду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, SRX 05 года, а я голову ломал, думал что печка на второй и третий ряд не работает )

К сожалению не с Москвы, с Новосиба, у нас только один дилерский центр, и там сразу зарядили разбор торпеды чтобы выявить неисправность, ну теперь буду знать, что есть такой сканер, а то они будут сидеть целый день разбирать, потом целый день собирать

Я просто боюсь, что как бы предыдущий хозяин вообще там заслонки не убрал, потому что не работает ни одна, даже намеков на какие то движения нет, просто дует изо всех щелей и не важно включаешь ты водительскую сторону или пассажирскую, просто дует ото всюду

В Новосибирске тоже есть мегапрофессионалы своего дела, без преувеличения. http://www.multidiagnostic.ru - думаю Теch 2 у них точно есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично, спасибо большое! А то после японца, вообще не знаешь куда бежать) Если ходовку можно у знакомых сделать, то по электрике как то хочется чтобы люди делали которые имеют опыт. Буду звонить им

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...