Перейти к публикации

Предлагаю у нас собраться в Барвихе ВСЕМ!!!


Рекомендованные сообщения

в основном, костяк тусовки примерно 26 лет. +\-

 

на каждой вечеринке \ посиделке мы что-нибудь выпиваем. Давайте это будет чайная тусовка, а НЕ алкогольная. Побалуемся чаем с плюшками  ^-^

либо Оля всем льстит, либо +/- лет так 10-12 ;):D :D Чайную тусовку Assh не одобрит :D

26 + 10-12, взрослый прямь контингент ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в основном, костяк тусовки примерно 26 лет. +\-

 

на каждой вечеринке \ посиделке мы что-нибудь выпиваем. Давайте это будет чайная тусовка, а НЕ алкогольная. Побалуемся чаем с плюшками  ^-^

либо Оля всем льстит, либо +/- лет так 10-12 ;):D :D Чайную тусовку Assh не одобрит :D

26 + 10-12, взрослый прямь контингент ;D

 

 

Чайную уже пробовали - типа волейбола - спасибо - таких больше не надо))) надо, чтобы был интерес коллег!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

короче, я улетел, постараюсь оттуда читать форум, но не вижу никакой активности в теме, поэтому призываю вас активничать!!! иначе, опять облом будет на 4 число!!!! >:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Tabasco: АСШ предложил собраться у него в клубе 4 июня в субботу в 20:00. Безалкогольный формат. Вечером все едут домой или ночуют на травке :)

 

2 Сурикат: в среду ничего не будет. АСШ не в городе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Увы, друзья, в субботу я пас.  :( :( :( :( :( :( :(

как вариант- приезжай в пятницу и оставайся до воскресенья)

 

Прикалываешься? Мне бы в будни на пару часов бы вырваться...... Выходные расписаны чуть ли не поминутно...  :( :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сереня, я тут слышал как Вы расслабляетесь  ;D так что пора уже какие-нить выходные перепланировать и в бой, так сказать  ;) Представляешь как гламурненька было б устроить дебош в барвихе??  ^-^ Жён за руль и вперед))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сереня, я тут слышал как Вы расслабляетесь  ;D так что пора уже какие-нить выходные перепланировать и в бой, так сказать  ;) Представляешь как гламурненька было б устроить дебош в барвихе??  ^-^ Жён за руль и вперед))

 

Да я только ЗА, но вот обстоятельства не дают...................  :( :( :( :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я так понял,что встреча не удалась,жаль:(отменяем?

мне кажется, нужно назначить дату и пусть кто хочет записывается. сразу будет ясно-собираемся или нет.

а если спрашивать, кто когда хочет, ни в жизнь не соберемся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я готов в любое время ,только одно мешает мне,братцы я остался без прав уже как два месяца хочу пешком и на перекладных,мне нужен трансфер ,сам живу в Мытищах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Tabasco: АСШ предложил собраться у него в клубе 4 июня в субботу в 20:00. Безалкогольный формат. Вечером все едут домой или ночуют на травке :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...