Перейти к публикации

убил амортизаторы магнетик рейд , какие есть варианты?


Рекомендованные сообщения

можно ли поставить обычные и добиться полностью исправного технического состояния автомобиля (аналогичного СРХу на обычных амортизаторах) ?

Форум читал, с сервисменами общался, но до конца так и не понял: вроде можно, но типа сервисам это не надо заморачиваться...

Что кроме аммортизаторов и прошивки будет другое?

На всякий случай сразу спрошу : где купить магнетик рейд по нормальной цене, нужен и перед и зад ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно ли поставить обычные и добиться полностью исправного технического состояния автомобиля (аналогичного СРХу на обычных амортизаторах) ?

Форум читал, с сервисменами общался, но до конца так и не понял: вроде можно, но типа сервисам это не надо заморачиваться...

Что кроме аммортизаторов и прошивки будет другое?

На всякий случай сразу спрошу : где купить магнетик рейд по нормальной цене, нужен и перед и зад ?

 

Если не секрет, как умудрился магнетик убить? это же не пневма............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно ли поставить обычные и добиться полностью исправного технического состояния автомобиля (аналогичного СРХу на обычных амортизаторах) ?

Форум читал, с сервисменами общался, но до конца так и не понял: вроде можно, но типа сервисам это не надо заморачиваться...

Что кроме аммортизаторов и прошивки будет другое?

На всякий случай сразу спрошу : где купить магнетик рейд по нормальной цене, нужен и перед и зад ?

 

Если не секрет, как умудрился магнетик убить? это же не пневма............

убил не я, но как я понял, они уверенно мрут, точно так же как и обычные аммортизаторы, и по таким же причинам; например скакать по ямам и дорожным полицейским.

текут так же, как и обычные :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чем отличаются

Shock absorber, srx, soft ride suspension и  Shock absorber, srx, sport suspension  ?

 

смотрю здесь

http://www.buygmpartsworldwide.com/partlocator/index.cfm?action=getJointLocator&siteid=215130&chapter=&sectionids=24,2788&groupid=20135&subgroupid=61669&make=5&model=SRX&year=2007&catalogid=1&displayCatalogid=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня 20.05 ехал я по дмитровке на дачу.

все  хорошо только пробки были ужасные.

хотя выехал в 11,30 утра.

была обочина.

вот я и подумал что специально для меня ее укатали.

еду под 40.

вдруг несколько ям по колено.

в итоге:

 

 

я пролетел эти ямы.

думал мозги в потолке останутся.

 

 

ВНИМАНИЕ!!!!!

Разыскивается защита картера...

последний раз была замечина на 5-10км от мкада.

съездил через 10 часав.

увы уже нет.

и самое главное.

нашедшему вознаграждение гарантированно.

а на счет подвески буду на днях смотреть.

ножет что еще.

но для меня главное чтоб в зачите пистоны остались.

как ни как 200-400 на пистоны придется тратить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

перед 3200р, зад 10-11тр, пружины менять не надо, все и так ок. ограничение мне убрали за 5500 в течение 1 дня. если интересно где- пишите в личку

год езжу с обычными, траблов нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Верхние обычные, нижние магнетик.

уверены ? делал предзаказ прислали вот такое :

по амортизаторам у вашей машины 2 варианта SOFT MAGNETIC RIDE и SPORT MAGNETIC RIDE

они отличаются по высоте посадки и жесткости

надо смотреть какой у вас по комплектации(номер в бардачке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня была комплектация спорт... А так можешь по вину в каталоге посмотреть номер ввести на пиндосском сайте и будет точный ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня была комплектация спорт... А так можешь по вину в каталоге посмотреть номер ввести на пиндосском сайте и будет точный ответ.

  а можно ссылку, на каком сайте можно глянуть

кадиллак ком меня автоматически перекидывает на кадиллак ру :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я здесь смотрел, проверял себя, сделав запрос на нужную зап. часть в службу поддержки по мылу с указанием VIN. http://www.usa-auto.ru/i167973G2004.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какой способ доставки лучше выбирать на этом сайте?

 

а чем отличаются

Shock absorber, srx, soft ride suspension и  Shock absorber, srx, sport suspension  ?

 

смотрю здесь

http://www.buygmpartsworldwide.com/partlocator/index.cfm?action=getJointLocator&siteid=215130&chapter=&sectionids=24,2788&groupid=20135&subgroupid=61669&make=5&model=SRX&year=2007&catalogid=1&displayCatalogid=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...