Перейти к публикации

Для владельцев Iphone 3-4 программулина для замера времени разгона


Рекомендованные сообщения

Нашел в аппсторе игрушку Dynolicious, которая по типу G-Tech меряет на основе G-сенсора айфона разгонно-мощностные характеристики автомобиля.

Вот что получилось на моем дришпаке 2.8:

0-10 km/h:0.90 sec

0-20 km/h:1.61 sec

0-30 km/h:2.38 sec

0-40 km/h:3.25 sec

0-50 km/h:4.15 sec

0-60 km/h:5.03 sec

0-70 km/h:6.16 sec

0-80 km/h:7.49 sec

0-90 km/h:8.76 sec

0-100 km/h:10.05 sec

0-110 km/h:11.44 sec

 

Elapsed Time

 

 

 

 

 

60':3.17 sec@37.0 km/h

330':7.80 sec@79.9 km/h

1/8 mi:11.51 sec@109.2 km/h

 

Miscellaneous

 

 

 

Max Speed:132.0 km/h

Max Acceleration:0.41 G's

Peak Horsepower:204 HP

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чёта 10 секунд кагбэ ниачем :(

 

По ощущениям быстрее едет, однозначно. И кстати, была целая темка про динолишиус и прочие програмуськи..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чёта 10 секунд кагбэ ниачем :(

 

По ощущениям быстрее едет, однозначно. И кстати, была целая темка про динолишиус и прочие програмуськи..

10 это лучший результат, если по теплу с кондеем то все 11. Пока мне не удалось найти ровный чистый участок дороги, чтобы потестить получше. Да и багажнник и салон полны всякого дачного хлама)

 

PS Как ее калибровать? нифига не понял. может дело в калибровке и в крепеже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зафиксировал айфон экраном назад. Намерял 9 секунд и 205 hp. Потом еще раз прокатился и намерял 6 секунд и 380 лошадей. Чудны дела твои..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зафиксировал айфон экраном назад. Намерял 9 секунд и 205 hp. Потом еще раз прокатился и намерял 6 секунд и 380 лошадей. Чудны дела твои..

;D ;D ;D все, молчу молчу ;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зафиксировал айфон экраном назад. Намерял 9 секунд и 205 hp. Потом еще раз прокатился и намерял 6 секунд и 380 лошадей. Чудны дела твои..

;D ;D ;D все, молчу молчу ;D

 

Нет уж, начал, так говори.  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да неее, нафиг.. опять посыпятся упреки в отсутствии у меня толерантности, и чрезмерном  невежестве и грубости.. я лучше в цвет посоветую рэйс логистиком воспользоваться - как тут продинутые рэйсеры учили ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осенью хочу свой тюнинг проект померять. До телеметрического оборудования в тушино вряд ли скоро  доберусь, вот интересно насколько реальные показания у волшебного айфона. Рейслоджик не хочу. Тушино и диностенд у Муры рулят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...