Перейти к публикации

Моя мафина


LLaccaDD

Рекомендованные сообщения

так уже говорил что в планах Escalade!

 

На форуми есть люди и на Опеле  ездят, и ничего, не растоптали! :D

 

ну, после слов, что нельзя вторгаться в закрытый вольво-клуб, мы тебя зауважали. ;D

 

У нас здесь проходной двор, а там, похоже, одни ВИП-персоны. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да нет, почему же?  Просто я не знаю как на это отреагирует Администратор форума Кадиллак-клуба!

 

Никто не говорит про закрытый клуб ВОЛЬВО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь мало кто имел только кадиллак  ;D так что все мы из каких либо клубов. Я, например, из Лексуса  ;)

Вообще - мы все вменяемые, местами  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь мало кто имел только кадиллак  ;D так что все мы из каких либо клубов. Я, например, из Лексуса  ;)

Вообще - мы все вменяемые, местами  :D

 

Я это заметил! :D Так что все нормально! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь мало кто имел только кадиллак  ;D так что все мы из каких либо клубов. Я, например, из Лексуса  ;)

Вообще - мы все вменяемые, местами  :D

че-то были тойоты, ниссаны, но про лексус впервые слышу :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут собрались любители Кадиллаков.....и не факт, что они в данный момент ездят уже на этой марке!!!! Так шо ...на мой взгляд конеШо...фото вольвешника вполне в тему!!!! Человек купил...затюнил...и гордится...вполне естественно!!! Я вот тож рассматривал такую модель на приобретение...НО SRX ПОБЕДИЛ...чему я очень рад!!!! 8) 8) 8) 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

представляю, чтоб мне тут сказали, купи я s80 :D

 

 

нормальная маФына....на CTS наааамногог круче...а какая харизма.....!!!!Вольво хорошая тачка.....тока много их как-то....и нет в них того неповторимого....чё то меня понесло ;) ;) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

волво s80 - приятный диван. в нем хорошо стоять в пробке, к примеру

 

))) Както ты ончень не равнодушна к этому дивану )))) кхе кхе )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да-да, вот именно! ;D ;D ;D

 

Дамы и господа, не важно какая марка авто, Вольво, Кадиллак, Опель или еще какая то, главное чтобы мир был во всем мире,  ;D ;D а гордиться можно не зависимо много их или мало ездит по дорогам, а гордится надо тем что она твоя и ты получаешь удовольствие от этого!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да-да, вот именно! ;D ;D ;D

 

Дамы и господа, не важно какая марка авто, Вольво, Кадиллак, Опель или еще какая то, главное чтобы мир был во всем мире,  ;D ;D а гордиться можно не зависимо много их или мало ездит по дорогам, а гордится надо тем что она твоя и ты получаешь удовольствие от этого!

 

Позитифф  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...