Перейти к публикации

Help. Подвеска стада жестче.


Рекомендованные сообщения

Приветствую всех! Я новичок на форуме. До этого сидел на форуме бмв) сейчас купил escalade и теперь Я с Вами! Проблема такая у меня. Авто стояла на малярке месяца 2. Выгоняю с сервиса и чувствую, что подвеска стала намного жестче ( задок то мягкий, то жесткий! С бугров машина съезжает как козлик! Такой ощущение, что аморты вообще мёртвые! Такого не было до простоя на малярке. Загонял на диагностику( хотя не было ошибок на табло) а там 4 ошибки по подвеске! Стерли их и сейчас не показывает ошибок, но авто ведет себя странно. При маленькой скорости около 40 авто совсем плывёт, при наборе скорости начинает деревом становится. Не возможнл ездить так. Аккумулятор снимали раза 2, потому что садился. Подскажите, что может быть(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сначала хоте посоветовать приехать поглядеть,но потом понял в Дагестан ехать не выйдет.Неплохо бы было глянуть на вибростэнде и исключить механические повреждения.

А так допиши какой эск какой год какой пробег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...