Перейти к публикации

Рустам

Newbie
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительная информация

  • А/м
    Cadillac escalade
  • Год выпуска а/м
    2008

Рустам's Achievements

0

Репутация

  1. Такая проблема. Ехал как то в ливень и тут заметил, что подвеска стала очень мягкой! Буд то ни один амортизатор не работает! Через некоторое время вновь как обычно. Приехал домой, оставил авто до утра, утром сел и поехал, едет как обычно, только бугор проехал и опять подвеска стала очень вялкой! Потом снова нормально. Короче в ходе наблюдений за подвеской понял, что она становится очень мягкой в двух случаях: 1) когда на улице дождь и я наезжаю на лужи, 2) когда заезжаю на бугры под углом, тоесть когда подвеска под нагрузкой допустим на заднее колесо или же же переднее. Помогите кула смотреть и как устранить проблему? Добавлю ошибок нет никаких. Escalade 2008 года. Аморты живые.
  2. Такая проблема. Ехал как то в ливень и тут заметил, что подвеска стала очень мягкой! Буд то ни один амортизатор не работает! Через некоторое время вновь как обычно. Приехал домой, оставил авто до утра, утром сел и поехал, едет как обычно, только бугор проехал и опять подвеска стала очень вялкой! Потом снова нормально. Короче в ходе наблюдений за подвеской понял, что она становится очень мягкой в двух случаях: 1) когда на улице дождь и я наезжаю на лужи, 2) когда заезжаю на бугры под углом, тоесть когда подвеска под нагрузкой допустим на заднее колесо или же же переднее. Помогите кула смотреть и как устранить проблему? Добавлю ошибок нет никаких. Escalade 2008 года. Аморты живые.
  3. Рустам

    Про подвеску.

    Друзья подскажите. Дело такое; катался как обычно в городе, лил дождь, и вдруг заметил, что подвеска стала очень мягкой! Прям противно качает. Иногда может снова работать в обычном режиме, а потом опять вялкая! Ошибок никаких нет! Кула смотреть??
  4. Приветствую всех! Я новичок на форуме. До этого сидел на форуме бмв) сейчас купил escalade и теперь Я с Вами! Проблема такая у меня. Авто стояла на малярке месяца 2. Выгоняю с сервиса и чувствую, что подвеска стала намного жестче ( задок то мягкий, то жесткий! С бугров машина съезжает как козлик! Такой ощущение, что аморты вообще мёртвые! Такого не было до простоя на малярке. Загонял на диагностику( хотя не было ошибок на табло) а там 4 ошибки по подвеске! Стерли их и сейчас не показывает ошибок, но авто ведет себя странно. При маленькой скорости около 40 авто совсем плывёт, при наборе скорости начинает деревом становится. Не возможнл ездить так. Аккумулятор снимали раза 2, потому что садился. Подскажите, что может быть(
×
×
  • Создать...