Перейти к публикации

Скрипит потертое седло


Mikhail

Рекомендованные сообщения

Ребята. Купили год назад или два уже жене СРХ 2013 рестайл. Я на нем не езжу особо, а тут прокатился и услышал скрип правого пассажирского сидения об подлокотник. Кожа по коже трется. Причем расстояние до водительского приличное и ничего не трет.

 

Как это лечится? Былл у кого? Машина на гарантии еще. Если сам не починю - погоню диллеру. Просто этим рукожопам не хочется давать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Обивка двух сидушек изначально равноудалена от подлокотника:) может сидушку отсидели так? Если вопрос именно в промятом кресле - посоветую AMDplus. У них там очередник правда бывает, но делают гуд

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Обивка двух сидушек изначально равноудалена от подлокотника:) может сидушку отсидели так? Если вопрос именно в промятом кресле - посоветую AMDplus. У них там очередник правда бывает, но делают гуд

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 

машина новая. правая сидуха особенно.=)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если просто селиконом попшикать?!

 

Это как в бородатом анекдоте про мужика и врача.

- расстояние от центральной консоли до левого и правого кресла неодинаковые. Не аккуратненько как-то... =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это как в бородатом анекдоте про мужика и врача.

- расстояние от центральной консоли до левого и правого кресла неодинаковые. Не аккуратненько как-то... =)

 

Тем более странно... С сантиметром что ли свою замерить?))))) можно фото? Теоретически можно допустить если сидушка в самом нижнем положении и спинка как-то опущена.. Тогда валик наверное будет тереться на самом деле:)

В таком случае наверное стоит поиграться с расположением сидушки)

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тем более странно... С сантиметром что ли свою замерить?))))) можно фото? Теоретически можно допустить если сидушка в самом нижнем положении и спинка как-то опущена.. Тогда валик наверное будет тереться на самом деле:)

В таком случае наверное стоит поиграться с расположением сидушки)

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 

Я говорю не о продольном расстоянии, а о поперечном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я говорю не о продольном расстоянии, а о поперечном.

И я о нем же:) сфоткайте сидушку пож.) уже прямо Спортивный интерес:)

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже правое при отпределенном наклоне спинки скрипит об консоль на STS

Выход- у меня кожанный чехол от паспорта вставлен и ОК

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...