Перейти к публикации

вопрос о покупки cts-1


kim

Рекомендованные сообщения

Тогда такой вопрос, при покупке запчастей вылазит много разных фирм. GM - это я так понял оригинал. Остальные разумеется не оргинал, НО какие фирмы тогда получше? часто встречается название ACDELCO и RAYBESTOS это чтото нормальное или "подвал дадюшки Ляо" ?

 

ACDelco - это и есть оригинал, Райбестос это китайский неоригинал. Я думаю все же оригинал в большинтсве случаев лучше. В кадиллаке по моему го-но электрика, все остальное норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут возник вопрос. как вообще едут кадилаки на двигателях 2.8 и 3.2 ? чувствуется что нехватает? или как? так ли сильно отличается езда на 3.6 от того же 3.2, при том что стиль езды городской, размеренный, не психованый

 

еще такой вопрос: как вы считаете. подойдет кадиллак как первая машина ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут возник вопрос. как вообще едут кадилаки на двигателях 2.8 и 3.2 ? чувствуется что нехватает? или как? так ли сильно отличается езда на 3.6 от того же 3.2, при том что стиль езды городской, размеренный, не психованый

 

еще такой вопрос: как вы считаете. подойдет кадиллак как первая машина ?

 

Для спокойной езды 2,8 мне хватает, все равно держишься быстрее потока не раскручивая обороты выше 3000. Вопрос только разгона с места, а для этого иногда приходится топить - что меня смущает с точки зрения целостности коробки. Но сейчас все равно взял бы 3,6 так как походу расход одинаковый. По налогам больше только. Как первая машина подойдет любая исходя из денег. Если на последние, то не бери. Точно тебе скажу, что если часто выезжаешь за город и т.д. бери чего повыше, так как даже в городе редко встанешь близко к бордюру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...