Перейти к публикации

приехали..застучал


Рекомендованные сообщения

наверное, я бы на твоем месте съездил бы ещё разок в RR-Service, чтоб снять все вопросы окончательно

 

да, так и сделаю. Заеду на следующей неделе. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Промыл систему залив супротека (не реклама) и проехав 250 км по трассе.

Как ни странно..но стука нет. :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Везёт. Мой почти новый ГУР он не вылечил....

 

Кроме этого я еще промывал двигло супротеком и масло залил с ним. Не очень верю, но вариантов не было. Единственное, разговаривал когда с разработчиками лично, они признались, что с кайенами они не разобрались. Двигло как задирало, так и задирает (просто у меня был тогда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Как говорится: готовимся к худшему и надеемся на лучшее.

 

Опять стучит. Но масло, вроде не жрет.

 

Интересует, почем можно найти БУ двигло (желательно за адекватный ценник  ;D). Принимаю любые предложения.

 

С капиталкой большие сомнения, не хочу туда лезть - прорва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы бы видеоролик записали со стуком и поделились им.

 

В RR-SERVICE были?

 

Да я записал, пока не могу видео из телефона достать(

 

в RR поеду чуть позже. Но нет желания вскрывать его, зная, что этим не закончится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я записал, пока не могу видео из телефона достать(

 

в RR поеду чуть позже. Но нет желания вскрывать его, зная, что этим не закончится)

 

Просто может стук вовсе и не стук, а нормальный звук работы этого двигателя? Я всё на лучшее надеюсь)

 

Да и там никто не будет поспешно вскрывать, просто послушают мотор те люди, которые с ним в глаза виделись и знакомы)

 

В ш+ с этим иногда проблемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто может стук вовсе и не стук, а нормальный звук работы этого двигателя? Я всё на лучшее надеюсь)

 

Да и там никто не будет поспешно вскрывать, просто послушают мотор те люди, которые с ним в глаза виделись и знакомы)

 

В ш+ с этим иногда проблемы

 

Спасибо) да тоже надеюсь, но это действительно стук, как бы я себя не переубеждал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите. Сегодня заезжал во двор и на малых оборотах авто заглох...

 

Без толчков резких и рывков, просто тихо умер. При попытке завести гаснет везде свет и щелкает один раз стартер. Клему снимал, результатов нет.

 

Либо клин, либо что-то с электрикой.

 

Спасибо за варианты заранее, только случилось все..спать не могу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите. Сегодня заезжал во двор и на малых оборотах авто заглох...

 

Без толчков резких и рывков, просто тихо умер. При попытке завести гаснет везде свет и щелкает один раз стартер. Клему снимал, результатов нет.

 

Либо клин, либо что-то с электрикой.

 

Спасибо за варианты заранее, только случилось все..спать не могу)

 

Нужно принудительно попробовать перемкнуть реле стартера и смотреть начнет ли крутить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно принудительно попробовать перемкнуть реле стартера и смотреть начнет ли крутить.

 

Может, таки попробовать покрутить за коленвал ключом ? Чтоб для комплекта не спалить еще чего-нить.

Зря вы со стуком ездили ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Утром сам завелся, без танцев. Внутри что-то страшное происходит, скрежет, свист, что-то зажевывает внизу движка я его сразу вырубил и в цивик на работу)

Три года проездил на РР и чет расслабился. Потерял бдительность и попал на двигло)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну зачем ? С каждым оборотом мотора сумма попадания увеличивается.

Вы же в Питере, там что, нет спецов посмотреть машину ?

Там, может, делов было на вечер, пром. звезду ГРМ на место прикрутить ...

 

Утром сам завелся, без танцев. Внутри что-то страшное происходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну зачем ? С каждым оборотом мотора сумма попадания увеличивается.

Вы же в Питере, там что, нет спецов посмотреть машину ?

 

Я даже не хочу туда лезть, я сейчас просто, боюсь, не вывезу капиталку. Если там еще требуется расточка, то точно можно его не трогать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

столько времени уже прошло что можно было в RR сгонять раз 10 и иметь полную картину по машине. Куча флуда и нервов только потому что лень туда ехать, денег там возьмут минимально за диагностику, сразу капиталить же никто не будет.

взял эвакуатор и поехал....

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Двигатель найден, скоро приедет и начнется снятие/установка. Старый движок вскроем и посмотрим что произошло (для статистики)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем привет! Ну вот сегодня завершается процесс установки двигла и возникает вопрос. Какое масло лить в Движок. 5W30 или _W40 ? по допускам Dexos знаю только 10W40 GM но это слишком. А злые языки говорят что 5W30 уже не торт для пробегов более 100тыс.  ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня пробег 180 тыс, залил Mobil 1 X1 5w30, работает тихо, но видно, что кушает его, за 2 тыс масло уже на середине щупа. до этого лил Valvoline 5w30, его он не жрал но, но вальвик по вязкости почти как 5w40, видимо на следующей заливке вернусь к вальвику

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня пробег 180 тыс, залил Mobil 1 X1 5w30, работает тихо, но видно, что кушает его, за 2 тыс масло уже на середине щупа. до этого лил Valvoline 5w30, его он не жрал но, но вальвик по вязкости почти как 5w40, видимо на следующей заливке вернусь к вальвику

 

Походу видел я тебя на Драйве сегодня GODZILLAC) И там правду искал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Походу видел я тебя на Драйве сегодня GODZILLAC) И там правду искал.

ага, это мой)

 

мне кажется, что масла A5/B5 не особо подходят нашему авто, они жидкие и типа "fuel economy"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...