Перейти к публикации

Lind

Newbie
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительная информация

  • А/м
    Крайслер 300С, SRX 4.6

Lind's Achievements

0

Репутация

  1. Да в москве в наличии только не оригинал есть за 27р наверное еще по 76р за бакс покупали=) Так что лучше подожду неделю.
  2. Сколько за движок отдал? и Сколько замена встает? Старый с сервиса забери на детали пригодиться...
  3. Съездил в сервис через тек2 включили все вентиляторы все работает (как и сам напроверял) после 10 минут замеров давления в магистралях преговорили компрессор кондея. Заказал жду теперь новый со штатов 22р. и замена 7тр вместе с заправкой в шеви+.
  4. Посветил час времени на выявление неисправности и остался в тупике! Вентиляторы оба исправны прокручиваются легко и непринужденно, далее залез в блок нашел предохранители и реле отвечающие за моторы. Предохранители все целы реле исправны (звонятся тестором и щелкают). + в блок предохранителей (силовой) приходит масса тоже есть реле управляются + а вот он не приходит на ножку реле ни при включении кондея ни при прогреве двигателя... Вывод проводка и моторы целы и работают (перемкнул силовые ножки реле все закрутилось и на малой скорости и на высокой) в блоке тоже проблем нет есть проблема с сигналом на включение реле моторов. Вопрос что отвечает в srx за включение вентиляторов? Датчик,блок, или это ЭБУ дает сигнал на включение?
  5. Ездил до жары все нормально было движок не перегревался никогда и сейчас не греется (вискомуфты ему видимо хватает) но климат нормально не работает в пробках просто ппц! Поехал к кондиционерщикам все проверили течи нет давление в норме в обоих магистралях (на холодной машине и задний передний кондей пашут отлично). Заметили что ни при каких условиях не включается электровентелятор перед радиатором соответственно не охлаждает радиатор кондея... Поможите. Что может быть? (может это типичная поломка). Сам думаю начать копать с предохранителей и реле вентилятора если таковое имеется. Если кто в курсе скажите какой предохранитель и реле отвечают за него? Или если есть у кого список какой предохранитель за что отвечает в блоке, поделитесь буду признателен.
×
×
  • Создать...