Перейти к публикации

Встреча, обмен фото/видео


Рекомендованные сообщения

Кстати о пейнтболе! Давно ведь туда собираемся поехать!

 

чтобы далеко не ездить - могу предложить поехать на пейнтбол в Останкинский парк... попробую узнать что там и как на данный момент. Подробности вынесу в отдельную тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати о пейнтболе! Давно ведь туда собираемся поехать!

 

чтобы далеко не ездить - могу предложить поехать на пейнтбол в Останкинский парк... попробую узнать что там и как на данный момент. Подробности вынесу в отдельную тему

я за пейнтбол обеими руками!

пару недель назад играл первый раз, очч понравилось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если мы перенесем место встречи в более уютное и теплое - было бы здорово.

 

предлагаю собраться все-таки на смотровой, а потом можно будет переместиться в Капитолий, что на м. Университет - либо на последний этаж - ресторанный дворик, либо в Старлайт кафе. Благо колонной даже по городу и даже в час пик мы ездить теперь умеем  ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только место надо возле самой смотры (чтоб там все желающие собрались) так как сегодня к МГУ с нарушениям заехал и не только я один! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только место надо возле самой смотры (чтоб там все желающие собрались) так как сегодня к МГУ с нарушениям заехал и не только я один! ;)

 

какие-такие нарушения 8-)

 

мы тоже за 12-е, фотки привезем. но надеюсь и выложим ещё куда-нибудь..

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там бывает открыт только шлагбаум на встречке, получается ты заезжаешь туда по встречке.

 

давайте ориентироваться на место как обычно, а будет перекрыто - по телефонам договоримся, где будем стоять ^-^

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там бывает открыт только шлагбаум на встречке, получается ты заезжаешь туда по встречке.

 

давайте ориентироваться на место как обычно, а будет перекрыто - по телефонам договоримся, где будем стоять ^-^

ну вы темные люди.

где встречка можно задним ходом доехать. а уж потом развернутся.

нарушений тогда нет.

ну если конечно не считать что на перекрестке задним ходом ездить нельзя.

;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там бывает открыт только шлагбаум на встречке, получается ты заезжаешь туда по встречке.

 

давайте ориентироваться на место как обычно, а будет перекрыто - по телефонам договоримся, где будем стоять ^-^

ну вы темные люди.

где встречка можно задним ходом доехать. а уж потом развернутся.

нарушений тогда нет.

ну если конечно не считать что на перекрестке задним ходом ездить нельзя.

;D

 

кто то так и заезжал туда!  ;) а кто-то по тротуару когда Гайцы уехали!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 мая Буду на ВГ 100% но только на Лунаходе 2 колеса так как погода позволяет наслаждаться.

Жаль что пропустил самое интересное Ганстерскую Вечеринку, но обстоятельства у меня были превыше всего.

Как получить фотографии?

Всем огромное спасибо

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а какой сознательный человек сможет собрать все фотки в одно место и записать диск/флешку и выслать в ростов? расходы готов компенсировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была вчера на Воробьевых горах - до "нашего места" не добраться, кроме как по встречке, т.к. шлагбаумы закрыты. Давайте тогда немного перенесем место встречи сюда: http://maps.yandex.ru/?um=tgykFdI6g-KjlKbM9_iVWsIyOi0qQI9x&l=sat%2Cskl

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я-то не боюсь шлагбаумов на своем ТАНКЕ  ;)

 

Но зачем вынуждать соклубников нарушать правила - корячиться задним ходом под этот шлагбаум, по встречке, а потом, если еще гаишникам возжа под хвост попадет и они всех погонят с площадки, думать  куда бы быстро перебраться. Считаю разумным сразу выбрать другое, близкое к первому место сбора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто вообще сегодня будет собираться?

 

Если у кого-нибудь будет время и желание сбросьте и для меня тоже. Я потом, как-нибудь заберу.

 

Тащиться в такую даль сегодня нет ни времени, ни желания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы присутствуем)

 

А в Кузьминках когда появишься? Может пересечемся как-нибудь?

я тут периодически бываю)) надо созваниваться и договариваться по факту (работа дерганая).

седня например должен с 16 до 20 быть тут по идее.

пересечься ноу проблем, ноут могу взять и скинуть че есть.

89055999978

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Великолепно. Давай тогда завтра-послезавтра созвонимся и решим что и как.

 

Ты сегодня точно поедешь туда? Соберешь?

точняк! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Великолепно. Давай тогда завтра-послезавтра созвонимся и решим что и как.

 

Ты сегодня точно поедешь туда? Соберешь?

точняк! ;)

 

Спасибо. Завтра созваниваемся тогда. Передавай всем привет от меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...