Перейти к публикации

Встреча, обмен фото/видео


Рекомендованные сообщения

Ребята, давайте организуем встречу в ближайшее время (м/б неделю) для обмена фотографиями и видео, возьмем пару ноутов и всем все перекинем!

 

предлагаю вечер 12мая

второй вариант- выбраться заодно на шашлычки, но тогда это наверное в воскресенье 15мая днем

 

за? против? воздержавшиеся? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже за смотру! ;)возьму плащ и прилечу! :D

;D ;D ;D

я че-то щас тока вспомнил, какой у него был смешной голос в мультике ;D

 

ну я собссна свой голос тож за смотру отдаю.

 

думаю, с местом определились (что б не получилось как всегда...)

 

[move]ДРУЗЬЯ! ВСТРЕЧАЕМСЯ 12 МАЯ НА СМОТРОВОЙ[/move] для обмена файлами и не только)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы значит в двоём там на смотре фотками обменяетесь да ? я Ж вроде спросил где на смотре ?! именно ?

я на смотре еще с кадиллаками не встречался, но подозреваю, что на центральной парковке.

 

мы не вдвоем обменяемся 8), просто по опыту-надо четко обозначать место и дату, а то все превратится в кашу, и никто не соберется.

 

2 черный пласч: от винтаааа))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что сразу Авонави?! ::)

 

я смотрю вы тут без меня все решили *улыбаюсь*

 

да, я буду. 12 мая более реальный вариант, т.к. в выходные у всех семья.

 

По опыту встреч на смотре:

место - парковка прямо перед ГЗ со стороны смотровой прощадки (установившееся место встречи кадиллак клуба);

время - 9 часов вечера. Если назначить реньше - то все равно все только к 9 начнут подтягиваться, а мы самые ответсвенные приедут к назначенному времени и будут всех ждать-мерзнуть. Ну, можно в 8 вэтот раз, чтобы успеть фотками махнуться, пока все не приедут.

 

И возьмите с собой теплые куртки! Обычно они очень пригождаются (если только на улице не +30), а в машине она не утянет, но очень согреет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что сразу Авонави?! ::)

 

я смотрю вы тут без меня все решили *улыбаюсь*

 

да, я буду. 12 мая более реальный вариант, т.к. в выходные у всех семья.

 

По опыту встреч на смотре:

место - парковка прямо перед ГЗ со стороны смотровой прощадки (установившееся место встречи кадиллак клуба);

время - 9 часов вечера. Если назначить реньше - то все равно все только к 9 начнут подтягиваться, а мы самые ответсвенные приедут к назначенному времени и будут всех ждать-мерзнуть. Ну, можно в 8 вэтот раз, чтобы успеть фотками махнуться, пока все не приедут.

 

И возьмите с собой теплые куртки! Обычно они очень пригождаются (если только на улице не +30), а в машине она не утянет, но очень согреет!

чувствуется вмешательство организатора!

принимается, в 21.00. я за!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а почему не хотите выложить на обменник? Так проще было бы

 

я буду очень постараться доехать до МГУ в четверг, но, думается, постоялки у ГЗ надо переносить, например, в боулинг/бильярд/тир/ etc... так хоть какой-то командный процесс будет  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я буду на смотровой.

Если мы перенесем место встречи в более уютное и теплое - было бы здорово.

с меня 35 или 36 рублей за шапку...

при встречи отдам.)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...